Прочие дела домашние

может я зря переживаю...

..тут задумался недавно мне 25 лет у мкеня нет жены, детей, оченнь хочется, но пока не нашел свою вторую половину, может я зря пережива. ведь многие женятя рожают после 30 и даже 40...
молодец, еще успеешь....
Юлия Анохина
Лучший ответ
может и зря, главное не оттягивай, мало ли чего там до 40 будет
Maria Shestakowa
гуляйте, выбирайте, зарабатывайте на шалаш)
Бакытгул Жексембекова шалаш вроде как есть..есть небольшой минус у меня инвалидностьЮ, хотя и не скажешь..
правильно. сделай себя потом женись. не повторяй ошибок многих людей: рано женились рано развелись
Лала Агазаде
Мне всегда казалось, что браки, в которые мужчина вступает после 25 лет (а лучше - ближе к 30) - гораздо прочнее.
В 20 лет ума не и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет детей нет и не будет, в 50 лет денег нет и не будет (народная мудрость)
Ирина Шван
конечно зря. для мужчины это не возраст.
Бред какой, мужиГ может и в 40 жениЦЦо и размножиЦЦо....)))
Просидишь вот так у компа - потом и задумываться уже незачем будет. Женятся либо по молодости, либо с дури, либо по любви. Третье надо искать, в свободное время хотя бы.
*** Эльвира ***
в зависимости от того, какая цель в жизни. Если родить или спать с кем-то, то можно и поджениться, если есть еще цели, то жена (жены) подождут.
Panfilova Tatiana
конечно зря, для мужчины, вообще нечего в женидьбе делать до 27 лет, только если очень хочется, не сиди дома, а посмелее ищи :)
конечно, зря, значит ваше время не пришло еще. мужчинам в этом плане вообще проще чем женщинам, рожать то им а не вам. так что расслабьтесь и ищите свою вторую половинку
не модно нынче слишком рано жениться. А вообще у вас есть прекрасный шанс найти именно свою половинку, не нужно спешить, чтобы потом не разводиться н-дцать раз.
Не переживай, значит просто тебе не встретилась та, кто тебе нужен. Ну ты обязательно найдёшь. И будет у тебя потом и жена и дети. Всё хорошо будет не переживай
мне 36. ему 40. 2 брак. мечтам о 3 ребёночке! а ты ещё ЮНОША! всё впереди! УДАЧИ! ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ!
Не ццы =) Согласен с предыдущими ораторами.