Прочие дела домашние

Не зря же говорят "апрель-капель"? Да ведь? А мы то переживали... где весна, где весна... А вот она!

Да! Ура! Весна!!! Только теперь мы "плаваем":))) у нас не ручьи - реки текут
Кристна Ивахнова
Лучший ответ
ну это уж хоть что-то. угодить нам природе всё равно не удастся, то слишком холодно то жарко, то засушливо то мокро, но хоть что-то))
Олеся Янчук
У нас на Урале ещё снегА обещают... обычная уральская погода, всё через жжж... :)))))
да, апрель выдался классический, какой был 30-40 лет назад. это в последние много лет в феврале уже таять начинало, а такого раньше не было. но ведь и зима наступила всего лишь в конце января, это почти на 2 месяца позже нормы
Наташа Савина
У нас солнечно уже вторую неделю и около +18
Снег лежит. Гуляла с собакой в пуховике
Лилёк ))
Для кого-то апрель - капель, а для кого-то уже и картофель пора бы посадить.
Широка страна моя родная!
да ведь
Нормальный апрель)
солнце, капель, у меня уже один сапог сырой))
если завтра тепла не будет, я знаяю хто виновата)))))
Anna
У нас было 20, и упало до 7-10. А уже не хочется в тёплую одежду возвращаться. Хожу мёрзну))
У нас снег выпал.
Кака така капель? - газоны уже стригут. Россия нерезиновой не ограничивается
Скоро пасха. По идее должна быть хорошая погода. Но у нас точно
не люблю я март и апрель- самые нелюбимоё время в году. Слякоть, болячки обостряются, настроение никакое всегда в это время
Да куда ж она денется?! Всё равно без весны Боженька нас не оставит. Бывали на Пасху и морозцы и оттепели, и первые листочки разворачивались :)).Весна нас ещё порадует . Всех с наступающим праздником .
Вообще-то, март-капельник. Но мы не переживали, нас и майский снег не удивит.
Ирина Федотова
У нас попа... -7 утром ))) Уже и и смеемся и плачем. В соцсетях шуточки ходят... )))