Прочие дела домашние

Солнце, тепло, капель, новая причёска. Весна не чувствуется. Почему?

Причём не обязательно что прям уж такая депрессия и хмурость. Вот просто не чувствуется. Почему? Ваши варианты.
Аналогично и тоже с новой Прической :(( Ну какая же это весна, когда Снег то еще не расстаял! :) Вот как растает, тогда Точно ВЕСНА!! ! :))
Хочется дарить свою Любовь и быть Любимой! :) Я не Волшебница, а только учусь ;)) Лови! :))

Весеннего настроения и Море Улыбок!! ! :))
Лоло Измайлова
Лучший ответ
Татьяна Бондаренко Привет! Спасибо :) На работе комп первобытнообщинный, клипы не показывает, а вот дома обязательно посмотрю! :))
А очки для зимней спячки уже сняли?: -))
{*
{Твой_Ангел} ***
Заюня-Егозуня! Ну всё не по тебе!
То зима не нравится, то не рада Весне!
Забей на все проблемы (да, и на кризис ЗАБЕЙ) !
Весна-то не за горами! Просто в неё поверь!
Биби Биби
Татьяна Бондаренко Привет, Оксюш! :))) Мне - хорошо:)))
стареем.. . надо еще докупить совок и метелку - пора песок за собой подметать!
Ecaterina Lisa
Татьяна Бондаренко Ой и злюка же ты, Зайко!!! :)))))
Доброе утро, Аннушка!:)) Чё ж тут не ясного, если капель капить прямо на новую причёску?!!! Ни одной нормальной женщине такое не понравится!!! Какая уж так, к чёрту, весна, когда на ,,новой голове"- ОДНА ВОДА!!!:))))))))))))))))
Может, нос заложен?
Anna Kopylova
Потому-что зиму ты любишь больше.... хоть обвавилонься головой... любофф не прокапелишь:))))))
Сходите в церковь, исповедуйтесь батюшке. Он Вам отпустить все грехи Ваши. Выйдите с легким сердцем и душой-посмотрите вокруг и скажите"Господи! Хорошо то как. Весна ведь идет! " И Вам станет по весеннему весело.
Оля Паучкова
А улыбки и комплименты? Присутствуют?
Организм не проснулся. Да и жизнь у нас сейчас темноватая. Но скоро пройдет. И душа запоет.
купите разноцветных тюльпанов-настроение весеннее обязательно появится
Меня это время года раздражает-грязь, слякоть, то тепло, то холодно и снег грязный ещё лежит. Люблю месяц май!
Lilit Darbinian
Чтобы почувствовать весну, - необходимо влюбиться!