Прочие дела домашние

Почему жена не может сказать просто - "Толя, как тебе моя новая прическа? " или "Толя, ручка отвалилась на шкафчике"

Вместо этого - "Ты ничего не заметил? , А-а-а-а! ! Тебе всё пофиг!!! " . Сопли, слёзы... В лучшем случае Толя (Вася, Петя) убегает в гараж .
Я ЭТО не могу понять уже больше 30 лет! Поэтому иду в гараж.) )
мужайтесь, Анатолий. . бабы все такие..)
Вера Тямина
Лучший ответ
Тебе неправильная модификация попалась .Моя сразу завела тетрадочку, в которой отмечает всё что в доме надо исправить. И всеми изменениями в себе сразу хвастается: Правда эта причёска мне лучше? Обалденные я новые шторы повесила? Здоровское у меня новое платье?
Елена Юркова
Надежда Каменская Хохлушка (60-х годов, не битая, крашеная)... (( Всё, как бы попротивнее, да намёками...
Да дура она просто.
30 лет просить, чтобы обратили хоть как то на нее внимание, да я бы вас вообще из гаража не выпускала!!
Дана Уатаева
визёт те у тя гараж есть
а у мну тока жына (((((((((

....так шо имей ввиду камута еще куёвей
Оля Архелова
Потому что она женщина!!)) ) А вы не внимательный!!!)
Надежда Каменская Я очень внимательный. За много лет у меня ни одной аварии на дорогах.
Так задайте ей этот вопрос.
Инна Гузненко
а почему Толя Петя Вася НЕ спрашивают об этом СВОЮ жену? ? ?
ответ-потому что хотят в гараж)))))
я даже не знаю.. . представила: пришла домой, а мне говорят. . ты ничего не заметила? и что мне надо три часа ходить и проверять всю квартиру, чтобы найти место где что-то не так? (буду смотреть как на ненормальных. )
Елена Дерягина
я вообще не говорю, молча вручаю записку, что надо сделать по пунктам, иначе в жизни не дождешься ни Толи, ни Пети, ни Васи, ладно бы еще являлся из гаража с тележкой денеХ для оплаты произведенных работ тем же Васям и Петям, так воз и ныне там...
Женщина ради вас старается, а вы даже не замечаете. Нужно внимательней быть
Надежда Каменская Прическа ладно, виноват, сознаю.. . А вот ручка отвалилась или нож затупился, стул шатается. . -почему должен догадываться, и вместо сказать - сделай, какое то подлое выжидание...
а если вожжами поучить? што, необучаемая? дак и у меня так же.... поэтому и живу в гараже....
Petruhina.o
Это результат, мужененавистнического воспитания в нашем обществе. Всем в долбили в голову, что мужчина должен женщине по факту. Но долг он просто по факту не возникает. это процесс выполнения взаимных обязательств. К примеру с тебя уют в доме. жаркое на столе, а с меня кабан с охоты и твоя безопасность в доме. А сейчас получается: У меня пизда, значит ты мне должен.
Баыт Думбирова
Олеся Виноградова Не всем вдолбили) меня нормально воспитывали-у нас мужчины были главой семьи -и у дедушек-бабушек и у нас и у тетей-дядей. кстати-это очень удобно-просто бабы которые дуры это не петрят)) так что у меня уют и жаркое (из мяса которое муж привез))
Юлия Крылова О как развернул-то логично!!))
если она тебя по имени будет просить. что-то изменится? ! хоть по имени и ласково, хоть без имени и хамовато, грубовато будет высказывать, все равно как все было так и будет то о чем она тебя просит сделать.
Anjelika Bats
Надежда Каменская С вами не возможно. . Я единственное прошу - показать мне пальцем, что нужно сделать. Можно даже молча. Коварно ожидать, что я увижу и догадаюсь сам и потом полчаса выслушивать претензии - любого мужика достанет.
я обычно прямо говорю) ) а если намеков не понял - не истерю.
Надежда Каменская Не вяжется - "говорю прямо и намеков не понял".)) Говорите прямо или намекаете? Это большая разница. Вот и моя намёками...
Врожденная стервозность. Не смертельно.
Эх, мужик... Как я тебя понимаю)) Но моя сильно не кипишует. Просто улыбается с язвинкой, мол, опять не заметил ниче)
Мария Ильева
Надо быть внимательней к женщине )