Прочие дела домашние

Я страшно жадный и экономный.Подскажите.

Я страшно жадный и экономный.Может выкопать ель за городом,разделить ее на иголки и подарить всем подарки ? :-)Подскажите.
Злой Котик
пацталом))))))))))))))) ) а мне мона 2 иголки.. . по блату? если чё, я после НГ вам одну назад верну))))))))))))))))))))))
Medina Kulubekova
Лучший ответ
Светлана Сурнина зДача шоб была апосля :-))))))))))
Светлана Сурнина Ладно все поверили,как одна,но ты,млин,Арбузик....Как же так ? :-))))
В 2009 году жадность - очень актуальная черта характера. Выражение жадина-говядина будет считаться лучшим комплиментом. Поздравляю!
...from Nebraska
Скупой платит дважды!!!:)
Ну что Вы за человек?!!!:)) ) Оторвите одну иголку,, и дайте её всем понюхать,: ) Всему то Вас учить надо ;)
только женщина может быть экононой а мужик только ЖАДНЫМ так что можешь ель не выкапывать, скажи друзьям где растет - пусть сами приходят по иголочке сорвут себе в подарок. только проследи чтоб по одной на человека, а то вдруг нахапают грстями? в убытки тебя введут
А затраты на доставку?
Лучше всего намекнуть самым близким родственникам, что новогодняя елка - это тот подарок, о котором Вы мечтали с детства. И когда Вам ее подарят, даже домой принесут, можете разодрать ее на иголки и раздарить всем. Только пусть сами за подарками приезжают!
Это будет слишко щедро, лучше подари каждому веревочку и маленькое мыльце, тогда к тебе с подарками ни кто пристовать больше не будет....
Штраф за выкопанную елку превзойдет все ваши ожидания я прольет бальзам на страшно жадную душу.
Aliy Aliy
Да нет, это щедро слишком. Иголки пополам поломайте, еще и соседям раздарите...
Зачем дарить ещё кому - то? Нееее, лучше себе оставить
избавься от жадности, положи мне на кошелек Z249324036944 n-ую сумму))
Надя !!!
Жадный и экономный большая разница. Можно же всем друзьям просто рассказать о своём желании сделать им подарок и фотографию найти в журнале покрасивше. Того подарка о котором они мечтают. Только журнал покупать не надо это мотовство . Можно в помойке поискать.
Светлана Сурнина Кузя,я очень жадный,но до помоек еще дело не дошло .
А ты еще и страшно красивый! Повезет же кому-то!