Прочие дела домашние
У меня к нему уважение пропало? Это же слишком? Жадный или экономный?
На работе лежал контейнер уже как полгода от печений которые директор покупал, я сегодня прибирала полочки в шкафу как единственная девушка в офисе поддерживаю чистоту, а уборщицы моют только полы у нас. Ну вот и в общем выкинула этот контейнер в мусорное ведро, и всякие там ещё ненужные вещи. И я была в шоке когда директор пришёл увидел в мусорке контейнер и вытащил из мусорки, пошёл помыл контейнер, и положил на подоконник, ничего мне не сказал, но мне стало неприятно, сам директор молодой и обеспеченный мужчина. И таких контейнеров ведь море ещё в его жизни будет. Я поняла, что этот контейнер пригодится и вправду, но не обязательно думаю было вытаскивать её с мусорного ведра, можно было сказать мне, чтоб просто я в следующий раз не выкидывала. Для мужчины это как то некрасиво? Или я неправа? Раньше когда в другой фирме работала там директор даже не смотрел что в мусорном ведре. И он деньги на чай, кофе салфетки и мыло давал, а здесь я на свои деньги покупаю. А тут я уже молчу то что на 8 марта ничего здесь не подарил. Фото контейнера прикладываю ( Знаю, что не в той категории написала вопрос, но здесь больше отвечают)

Брось эту привычку-выбрасывать не свои вещи, рвать не свои бумаги, перекладывать что-то не на своём столе. Эта "забота" смахивает на давание советов, оказание помощи, если тебя об этом не просят. Не надо.
Хозяйственный.
у нас такая же фигня в коллективе, но на это всем наплевать. Не хочешь, чтоб твою вещь выкинули - убирай.
а о работе думать на работе не интересно?
Вот поэтому он директор, а ты простой офисный планктон. Человек умеет экономить. Можешь его жалеть сколько угодно, если от этого тебе будет легче, но он всегда будет выше тебя по уровню достатка и по должности.
Есть такая психология у некоторых категорий людей - если не удается загнать человека в свой круг, опустить до своего уровня, то нужно его пожалеть.
это он ЖЛОБ просто, есть такой вид мужчин. Не завидую его девушке/жене)
Экономный
Я думаю что это вообще не должно занимать твою голову. Ты же не знаешь как он к нему попал, может это напоминание о каком-то человеке. Или у директора конкретные планы на конкретно этот контейнер. В общем это не о чем не говорит.
Это был намек на то что вы зажрались. Подарки вам еще подавай, да мыло бесплатное. Зарплату платят и радуйся.
У тебя много ожиданий от людей).
Ты не обязана убирать и поздравлять с 23 Февраля, он не обязан давать деньги на чай, и дарить цветы на 8 марта.
Твоя модель предусматривает "этого еще много будет" и имеешь на это право, росла в таких условиях. Он рос в иных условиях с другими привычками и его модель предусматривает "сохраняй, кто знает, может пригодиться..., ошибешься - муж о тебе не позаботиться, сам должен решать проблемы..."
Нужно было в категорию психологии, вот там 24/7 сидят потные модеры. А про контейнер лучше у самого него спросить. Может понравились ему мишки.