Прочие дела домашние

ДеУки,а вы когда-нибудь на охоте были,ну так,чтоб сами пострелять или рыбу ловить умеете?

Рыбу умею ловить, а вот стреляла только по банкам. Не смогу я животное убить, наверное. )
Елена Ковалева
Лучший ответ
Рыбу ловила и не однажды. А вот стрелять - не стреляла. Но на охоте была однажды - больше меня не заманишь.
рыбу ловить умею, на охоту мну муж не берет. Стреляла только на даче в лесу по бутылкам
Alua Barlykova
сама стреляла по банкам, рыбу ловить умею, первый улов в 13 лет- щука 3 кг) еле вытащила)
и то и другое. умею и обожаю. муж, к сожалению, не любит рыбалку, а охоту не пробовал и не хочет пока. .
лишь по птичкам на кладбище стреляли. но это нихрена не охота...
Snezhana Raim
рыбу ловила - да) ) а охота - нет, зверушек жалко
Anna Golovko
некогда))))) ) только соберусь)) ) как кони разбегаются или избы начинают гореть))))
я могу только глазками стрелять)
Н&
Н@stёn@ "risorius"
в детстве с отцом на охоте и рыбу тоже с мальчишками ловила-весьма удачно кстати-и червяков умела насаживать -только с одним была проблема-если рыба проглатывала наживку, крючок-сама не вытаскивала-мальчишки помогали
а-ха-ха) ) как-то нет, не ассоциирую себя со всем этим.
пару раз на рыбалку сходила, вся изошлась - комары, одежда страшная, маникюру писец однозначный, тишина-тоска, вонь речная, удочки 15-метровые, которые постоянно гнутся, фу не.
а в зверей стрелять не могу. я итак агрессивная, а если мне ещё и ружье дать. . всех мужиков перестреляю быстрее, чем животинок.))))))))))))
Елена Петрова
не могу убивать
в детстве дядя возил раков ловить, я так визжала, что раки покраснели сами.
даже пальцем их тронуть не смогла.
больше опыта не было!
На охоте нет и не собираюсь. А на рыбалке была пару раз, мой муж смеялся до слез, когда я пыталась червяка насадить. Я орала как потерпевшая а он хохотал так что наверное мы всю рыбу то и распугали.
Zulya Imer
нетушки
ловить умеем
Нееее.. деукам тамО неместо... вотеслеп заместА нажиФки? Ачо мыслйа йапы их взйал....
На уток ходила, а на большую охоту не могу-зверей жалко! Рыбалка со спинингом -это кайф!