нет, они понимают, что 3-е мелких пассажиров не дадут нам спокойно устроиться назаднем сиденье за тонированными стеклами.
А без них меня и не останавливают)))
Прочие дела домашние
Автоледи, а вам полисмены не предлагали заплатить штраф натурой?
Нет... Даже деньгами не предлагали ни разу... Все квитанции строчат.
Не-е-е! И не потому, что я страшная, и не потому, что они все типа порядочные.. . Просто все местные полицаи моего мужа знают.. . А еще потому, что сводный брат мужа - их непосредственный начальник.... А еще потому, что я не нарушаю)))))
нет не предлагали, но квиточки давали много раз....
Вот уже несколько лет обхожусь без штрафов. Даже на посту не останавливают. Хотя каждый день езжу мимо его по 4 раза.
ну что за бред. По-моему, в наше время натурой никого не удивишь, а уж ДПСников - подавно
Ольга Усманова
Да ,вы шо?А я размечталась...
Авторегистратор, телефон дежурной части, номер жетона.
Но, Бог миловал, только знакомились, что с доками в руках не так сложно) Что то вроде: Девушка, доброго дня, сержант такой то, давайте знакомится? Ваши документы) Иногда удостоверение показываю, если права по дурости оставила...
))))))))))) не-а.... я вредная.... они обычно хотят поскорее от меня избавиться )))))))))))))) крайний раз сотрудник ГИБДД после нашей с ним беседы, по поводу вменяемого мне нарушения, нервно вручил права и сказал... идите уже ...даже разговаривать с вами не хочу))))))) ) надо признаться, это чувство было взаимным....