Прочие дела домашние
Ладно, про искуственный мех мы выяснили) А как вам, так называемые шубы - автоледи?
Я хоть и есть автоледи), но, по моему, то что попу не прикрывает это вообще не одежда для зимы. А иногда еще в этих автоледях на автобусе ездят....
нормально отношусь, думаю, это удобно. .
автоледи это еще ничего.. я на днях наблюдала на остановке автобуса барышню с синим носом в лисьей жилетке и тоненьком свитерке.. вот это был кошмар..
Что за наезды)))))))))))) Мне в шубе тепло, а если в машине, то там тепло и шуба летит на заднее сидение))))))))))))
а представьте в шубе хотя бы до колена женщину в автобусе. . мне кажется это гораздо большая дисгармония чем женщина в коротком полушубке в автобусе. Раз претендуешь на звание богатой роскошной женщины--езди на вольве. Если тебе просто тепло нужно--купи дублёнку подлиннее--всё -таки более практичный вариант чем шуба и не так жалко---убивать зверей пушковых ради того чтоб в этой красоте тереться о людей в грязных пуховиках, или отсижывать попу до плеши в машине и париться в ней
коротенькая шубка, по моему, предназначена для солнечного марта, когда уже на солнышке припекает, а не в январские морозы
шуба по пояс говорит как будто хозяйке не хватило денег на шубку по-длиннее)) ) ну хотя бы попу прикрыть)
Я автоледи)) ) Шубу в машине тереть жалко, да и неудобно. Специально для машины купила себе красивую дубленочку, она до половины попы) ) Конечно, в сильный мороз в ней не походишь, но до стоянки добежать - в самый раз!
просто если шубка длинная, то в машине быстро где не надо протрется... .
и бывают оч. даже симпотичные варианты, до серединки попы.)) правда не знаю что за название такое автоледи, откуда оно вообще взялось)) ) ведь тогда любую одежду можно так классифицировать, короткий пуховик или пальто называть автоледи)))
Я на той неделе купила... Довольна... Удобнее чем длинная...
Автоледи на мой взгляд можно купить, если уже есть длинная.
а иногда еще под автоледи срывается чудо-майка распашонка)))