Мне не понравилось в аквапарке, может, он не совсем хороший, ну классом не вышел: ) Ездили в Белокуриху, у нас нету. Так дети у меня там поранились - поцапарали до крови ноги, когда по трубе в бассейн катились. Так что пришлось девочку одну в больницу везти, но всё обошлось. Нам, естественно стоимость вернули.
НО больше я туда ни ногой.
Прочие дела домашние
После похода в аквапарк вы остались целы и невредимы и даже живы?
У нас 2 аквапарка и один лучше другого. Проблем не вижу.
У нас в городе собираются в этом году его запустить, а так аквапарки любим и бываем в разных в других городах.
не хожу и не собираюсь.. .
смутло то. что проектная организация кинула клич по потенциальным подрядчикам на тему "предложите огнезащиту"....
ну, да !))
Неплохой. С других городов к нам приезжают
Нет, я утонул.
да. но я себе сказала, что больше туда не пойду) )
с одной практически отвесной горки прыгнула. больше такого экстрима мне не надо!! !
у нас в городе их два: крытый и некрытый. но были в Симеизском (в Крыму) . в наши не стремлюсь. там горки-убийцы, а я трусло)
Пишу вам из загробного мира.
У нас его вообще нет, а жаль...
всё болит
Да! Каталась, правда не везде - сцыкотно. (боюсь захлеснет волна "непередаваемых очучений")
В аквапарке понравилось, как нибудь повторю обязательно.
Своего в городе нет, ездили в Казань, в Ривьеру.
Карина Назарова
Надо было в Барионикс - ещё веселее.
если все с умом то будет все в порядке а если без ума то и чайной ложке утонуть можно
нет, подпалила зад в бане.... и с горки шлепнулась.... не рассчитала силы.
да) и куча положительных эмоций
Отчасти да, спина болела, еще отбитая попа и пара синяков. На крутые горки больше не полезу, и в "раковину" смываться буду аккуратнее:) ) Аквапарк в Новороссийске. У нас в городе нет.
Плохо, каталась на высокой горке, там без надувных подушечек разных, просто ложишься. Горка, слава богу, была закрытая, но очень высокая (высота 8-ми этажного дома). Вообщем ложусь я, и поехала, стыки прям били по спине! Я разьеденила ноги и... и преземлилась. Вода ударила со всей дури в попу... Потом попала туда. Очень долго выводила воду из попы... В мед пункт не пошла.
Вообщем не дело это! Была в Казани аквапарк "Ревьера".Хоть все и советуют его, ноя ему и 3-ёх звёзд не дам! Я всё сказала, а вот идти или нет, решать вам1