Прочие дела домашние
воть..
успокойте меня, досиживаю тут последние полчаса что остались до похода к СТОМАТОЛОГУ О_О ++
кому нервы удаляли - с наркозом ничего не чувствуешь или все равно больно может быть???
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ((((
От меня поддержки не выйдет.
У меня это психосоматическое, мне все одинаково больнострашно.
От меня поддержки не выйдет.
Сейчас такой наркоз, что точно больно не будет)))
Ничего не больно! Совсем! Не дрейфь!))
я тоже стоматологов до жути боюсь))) ) но однажды нашла "своего" - ни капельки не больно, да и дядька такой клевый.
кстати, считаю, что женщины-стоматологи лечат зубы хуже (больнее) нежели мужчины, но это мое личное мнение)))))
вообще ничего не чувствуется. чувствуется потом, когда счет оплачиваешь (((
нет, правда, с современной анестезией-никаких неприятных ощущений. разве что задница затекает долго сидеть
Сейчас все делают совсем не больно, не переживайте. Я нерв удаляла беременная 2 года назад, мне меньшую дозу анестезии вкололи, чем обычно, и то я не чувствовала ничего.
как не стыдно!!! вообще не больно!!! ну -ка вперёд!!! потом будете с облегчением улыбаться!!!
укол делали и не чувствовала ничего .
ща такой наркоз, что вообще ощущение, что не нерв удаляют, а где-то на третьем этаже кому-то ремонт делают) не бойся.. но обезболивающее проси лучше подороже) так все же надежнее)
Нервы удаляют только с анестезией. Не чувствуете ничего. Конечно, если вы не тайный агент Моссада, а стоматолог сотрудник Гестапо))))
Не больно! Не парься даже! Сейчас ничего не больно!
Даже перед уколом делают анестезию! Недавно зубы лечила - хочешь верь хочешь нет, получила удовольствие
не будет вам больно, анестезию сейчас делают хорошую, ничего совсем не чувствуешь
с наркозом вообще не больно, не переживайте.. . главное, пережить укол, а потом просто набраться терпения и подождать пока все удалят и почистят каналы...

в основном ничего не чувствуешь. но бывают случаи индивидуальной невосприимчивости к анестезии. Но это такая редкость!. . Так что успокойтесь. Если вам будет очень больно - поставят "мышьяк". Ну в смысле его заменитель. Мало какому врачу хочется лечить прыгающего и орущего пациента
мне раза 4 удаляли. Не больно абсолютно!
Не больно совсем с анестезией, сам сегодня пойду, так что вперёд)))
не бойтесь: будет не больно
не понимаю людей, которые боятся стоматологов, да это неприятно, но не так уж и больно, тем более сейчас делают хорошую анастезию
Совсем не больно чуток будет неприятно когда дадут наркоз ив се, не бойся мы с тобой))))