Прочие дела домашние
Как вы настраиваетесь на поход к стоматологу? Боитесь?
В детстве очень боялась! Сейчас - совсем не страшно - очередей и воплей нет. бормашина беззвучная. укольчик ставят малюсеньким шприцем. кресло откинуто в удобном положении. напротив телевизор. (спросили. что хочу - музыку. кино. мультфильмы... ) Не Затягивайте! Идите - чем раньше. тем лучше!
Боюсь конечно. Опасаюсь постоянно. Но иду и всё. Что ж теперь делать. . Волков бояться в лес не ходить )
Настраиваюсь финансово :-) Стомотолог ерунда, а вот счет за его услуги равен недельному отдыху :-) 21 век, неужели еще где то кановалы работают с оборудованием со времен Совка, что люди еще проблемой считают поход к зубному?
Не боюсь. Но записаться не могу уже неделю. У нас не хватает стоматологов. А в обл центр из-за зуба ехать 4 часа, да еще незвестно, есть ли там талоны....
Как настраиваюсь? А просто: прикидываю, с какой суммой придется расстаться на этот раз. И опустошаю заначку. :-)
не боюсь и лечу без анестезии, мне врач стоматолог знакомая (бабушка когда то работала зубным техником) говорила, что с анестезией нормально зуб не вылечить, врачу нужно не только видеть, но и чувствовать как реагирует человек и дёсны, когда заморожено, всё опухает....
не боюсь, щас такая анестезия что бояться нечего)
Говорю себе - НАДО!! ! И иду)))) )
"Береги зубы с молоду",- говорила мне моя бабушка, укладывая вставные челюсти в стаканчик на ночь)))))
да я особо и не боюсь. Иду и все. А чего бояться? сейчас не каменный век.
Сейчас не больно лечат, бояться нечего. Главное, чтобы деньги были.
А чего бояться-то? Сел, укололся, вышел!
Пусть стоматолог боится: это его пальцы у меня в зубах!
Не боюсь совершенно, т. к. много лет уже хожу к одному стоматологу. У нас вся семья лечит зубы у этого замечательног доктора.
боюсь,
боялась и
буду бояться)
принимаю валерьянку не особо помогает)
боялась и
буду бояться)
принимаю валерьянку не особо помогает)
я у мужем хожу. Страх у детства, хотя и без боли сейчас делают.