Прочие дела домашние
А что для вас страшнее, чем поход к стоматологу?)
Поход к стоматологу это не самое страшное. Страшно, когда твой близкий человек неизлечимо болен, а ты ему не в силах помочь. Вот это страшно.
А я не боюсь стоматологов)))
оказыватся поход к прокурору
...)))) Только. . поход на прием к СТОМАТОЛОГУ!!!!
Поход к стоматологу меня может испугать только суммой которую надо за это выложить :-) самое страшное для меня возиться с бумажками, заполнять всякие формы - терпеть не могу, всегда тяну до последнего. Хожу с чувством вины ибо висит как топор над шеей, неприятно но делать надо.
А мне совершенно не страшно к стоматологу ходить )
достать к нему номерок.
мне бы ваши проблемы.. .
к стоматологу ходить, увы, не боюсь, есть много проблем важнее.
операция - вдруг от наркоза не проснёшься или накасячут что нибудь
та много чего.. .
война к примеру или смерть близких.. .
поход к врачу как что то страшное я не рассматриваю
война к примеру или смерть близких.. .
Поход к онкологу
поход к стоматологу :-)
просто паника...
Знаете прочитав ответы выше... ещё раз убедилась что мы все живем своей жизнью... своими мечтами.... страхами.. мы не похожи... что бы там не говорили)
согласна с ответом << Олег Даль>> Поверьте... поход к стоматологу.... это мелочь
к гинекологу
самое страшное - ожидание, когда ты сидишь и ждешь, когда тебя позавут.. . :(
Поход к адвакату.
Поход к гинекологу
у меня рисуются жудкие картины... что-же может быть страшнее? Кто знает клинику где все стоматологические услуги делают под общим наркозом? - Дайте.
К гинекологу 100%