Прочие дела домашние

А у кого-нибудь осталась целая посуда 40 летней давности? Только не праздничные сервизы, а повседневная...

У меня дома тарелки 70 го года. каждый день ими пользуемся и ещё не разбили))
Елена А.
Когда прабабушка умерла, моя мама (её внучка) привезла домой маленький кувшинчик. Даже не помню, для чего он служил бабушке. А вот мама любила делать соусы и наливать в него. Сейчас мама перестала готовить, а я соусы предпочитаю покупные, так что кувшинчик стоит без дела. Но глядя на него я всегда вспоминаю свою дорогую прабабушку, хоть и была совсем маленькой (5 лет) , когда её не стало.
Юлия Романовская
Лучший ответ
только вот недавно делали ремонт, разбирали посуду и такие тарелки отдали подружке на дачу, а у мамы ещё и чашки с блюдцами остались
это здорово! у меня ничего нет, родители не сохранили почему-то ничего
Анна Жорина
Да, посуды с середины 70-х до сих пор достаточно. В последние 20 лет я ничего не покупала.
Есть даже столовый сервиз (супница, соусник, набор для специй, тарелки) с клеймом ТФ ИМКузнецова ДФ, явно еще дореволюционный. Пользуемся не каждый день, но очень часто, поэтому сервиз уже не полный, не хватает 3-х тарелок, крышки супницы и соусника уже склеены, а от набора для специй осталась только емкость для горчицы.
Марина Мирошко
имею чайный сервиз майсен 1892 года в рабочем состоянии.
2 тарелки 1866 года выпуска
Мария
У меня молочник 55 года, а тарелок и чашек полно 70-х годов, да и фужеры тоже есть.
Давно уже вся побилась.
у нас на даче ее полно! ) из этих тарелок до сих пор там кушаем, еще подстаканники сохранились с 60-х)
Конечно. И тарелки, и вилки даже есть ( немного) , сковороды чугунные, мясорубка, и эмалированные металлические плошечки
Алма Каденова
да честно говоря тарелки так себе, теща хранит их
Даша Денисик
У меня дома есть НЕПовская тарелка. Откуда? Наверное от бабушек-дедушек...