Прочие дела домашние
Что может быть хуже лени? какие средства от лени вы применяете для себя?
Лучшее средство от лени, это немножко вздремнуть :-))
Смотря в чём... например мне всегда лень регулярно посещать трен. зал или бассейн, поэтому покупаю абонемент) ) Такой приём, который хошь -нихошь заставит ходить... деньги то заплачены)
Лень-это депрессия и надо обратиться к доктору это не смертельно потому что шансов нет только у мёртвых и нет ничего хуже чем умереть.
никаких не применяю -- если уже мне лень -- то это конкретно ЛЕНЬ.... просто я отлично знаю, что если сегодня я это не сделала, то сделаю в другой день, когда будет настроение....
что может быть лучше лени? ничего!!!
очень и очень редко себе позволяю нифига не делать.... но сама себя съедаю из нутри, потом все равно встаю, делаю и с чистой совестью уже валяюсь на диване
никакие)))))))) работа не волк, в лес не ускачет)))))))
Смотря, какая лень!
Если лень на вопросы отвечать, то и не буду!
Если лень сексом заниматься, то сплю!
Если лень убираться или готовить, то есть слово НАДО и не куда не деться, хотя.... (есть пельмени)
Главное мне лень бывает не только за себя, но и за мужа, он бедный уже месяц магнитолу в авто не поменяет, потому что МНЕ ЛЕНЬ, чтоб он шел в гараж и там копался!!!)))
Если лень сексом заниматься, то сплю!
Подчиняюсь ей по возможности. Это так приятно... Потом само проходит.
Сама себя не развеселишь, никто веселить не будет!!!
ЛЕНЬ - это маленькая СМЕРТЬ. Вот лежу мертвый каждый раз когда лень.