Трудно сказать. Жизнь состоит из счастливых промежутков жизни и периодами между ними, и у всех это происходит по-разному. Счастье есть шар, который по воле фортуны подкатывается сегодня под одного, завтра под другого, а послезавтра под третьего и т. д. Если хочешь быть счастливым, будь им. Счастье… обширно и многогранно; лишенный возможности быть счастливым в одном, найдет свое счастье в другом. А для тех, кто верит в приметы – заведите белого паука, пусть он совьет себе гнездо над вашей постелью, и будет вам счастье. Не всякая женщина может спать там, где пауки плетут паутину, но для счастья можно потерпеть.
В каком возрасте женщина чувствует себя самой счастливой?
Прочие дела домашние
В каком возрасте женщина самая счастливая?
Кому как повезёт .
В юнности, до замужества и на пенсии. В эти периоды у женщины есть возможность пожить для себя.
в детсадовском)
в студенческие годы)
14-25 примерно
Наверное когда она становится бабушкой.
да чет кажется мне не от возраста зависит.. . я вот уже который год- счастливая женщина)))
когда она любит и любима, когда здорова она и её семья, когда она реализована
и при чём здесь возраст!?
В детстве
в любом возрасте может "накрыть"))
в каком ей посчастливиться быть такой
В младенческом.
У счастья нет возраста....
Скорее всего в том возраст, когда рождается долгожданный ребёнок от любимого человека.