Прочие дела домашние

какой самый счастливый возраст для вас? чем хорош?

Наталья
мне понравилось жить в 20-22..
уехала от родителей в Москву, жила одна, хорошо зарабатывала, встретила и влюбилась в своего будущего мужа. .
да, наконец, молодая была и красивая.. и весила 49кг)))
Гулзира Акынбаева
Лучший ответ
Наталья вах)))а вы не я?)))))))только вес у мну 40)))))))))а так усе также))))
после 22

и до 55

уже есть мозги

уже есть всё для счастья.

ВОЗРАСТ ДЛЯ ЛЮБВИ!! !

В этом мире любовь — украшенье людей,

Быть лишенным любви — это быть без друзей.

Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,

Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!! !
Юлия Рыжакова
Да все хороши, особенно, когда нет нужды) ) но после рождения ребенка жизнь кажется еще счастливей!
В данный момент - детство до 11 лет.
Мухоморный !!!)))
Я бы вернулась в детство, которое часто вспоминаю никаких забот (серьёзных). А потом -юность .Сколько бы я переосмыслила, что то изменить что то исправить.
Елена Тв
21 год, 1 семестр 5 курса. Было так интересно, осень, красота, на парах не загружали, свободного времени куча, диплом еще далеко, развлекались.... Хотя в институте вобще было весело.
а мне мои все годы нравятся
каждый по-своему интересен
интересней всего, как восприятие мира меняется. .
а события были всегда - разные тем и хороши
Мария Чалова
от 17-22, студенчество
Altynai S.e.
Юлия Рыжакова просто беззаботное время.

проведённое впустую.
я прожила 66 лет, каждый этап хотя бы пятилетки был хорош по своему. И в тридцать интересно и в полтинник. Сейчас жду внучку ну как не интересно.
Миссис Х
Текущий. Всегда. Я просто люблю ЖИЗНЬ.
Надежда Янкина
Который сейчас, и с каждым годом все лучше!!!)))
После 32-х - замуж вышла...
когда ты маленький беззаботный...
18 лет) ) И взрослая, и не старая)) ) Вся жизнь впереди)))))))) ) И развлекайся, и учись, и работай)) ) Всё можно в этом возрасте)))))))))))