Готовлю плотный завтрак.
Яичница с колбасой и помидорами, один горячий бутерброд, кружка кофе.
Меню на завтрак меняется - делаю яйцо всмятку и легкий салат, чай; омлет и компот из свежих фруктов, и так далее.
Спросила четко и ясно: Чего желаешь? - ГУСЯ С РИСОМ.
Купила гуся, завтра утром пораньше разбужу, чтобы приготовить себе успел.
Девушки, что Вы готовите? Посоветуйте, что можно еще сделать, не хочу ругаться просто.
Поделитесь.
И заранее спасибо)
Прочие дела домашние
Мужчины, что Вы любите на завтрак? Я скоро мужа на воду из подкрана переведу, все деликатесы ему подавай)
Да мы всю "жисть" опаздываем!... Если я такой завтрак буду готовить.... Меня с работы выгонят!... Сыну по возможности готовлю... Ну, как готовлю... Пару сосисок в микроволновку... Бутер горячий... Кружка кофе... Если Муж успевает присоединиться к Сыну, то уплетают оба... А обычно не успевает... На ходу ...кружка кофе.. И у меня просто изо рта вырванный... бутер...! Вот и весь завтрак!.. А, Вы молодей... Однозначно!... Пусть попробует Благоверный Ваш, гуся с рисом.... На завтрак! , сам себе приготовить... Может будет больше ценить, Вас!
Мой по будням вообще не завтракает, чашка чая и поскакал.
В выходной прекрасно обходится омлетом или кашей.
Гусь с рисом может быть только на ужин.
С такими закидонами я бы подвела к холодильнику, открыла его и сказала "все что найдешь твое, действуй".
Гусь с рисом может быть только на ужин.
мне повезло, перед работой муж не завтракает, только кофе пьет, а выходные он встает позже всех и готовит себе сам
моему максимум на завтрак-это чашка кофе или чая и один бутик...
что-то вы его одними яйцами кормите, только в разном виде)) )
мой любит всякие блины, сырники, овсянку. Но блины конечно утром это долго. Овсянку ест в основном или вообще ничего, встает за 15 мин до выхода и убегает))
Нина Панченко
во! правильно!)
что в холодильнике найдет, то и ест, а я сплю))
я на завтрак сьедаю банан и пью чай и больше ничего не ем, ну иногда кашу делаю молочную)))
тут очень важно не перейти черту) , иначе уморит запросами. Завтрак не должен быть как обед. Растолстеет ваш муж и сам не заметит как) , гурман Какой еще гусь с рисом???. Каша, бутерброд с маслом и кофе. Этого достаточно.
А мой бы тоже каждый день одни яйца ел! Скоро закукарекает! А так кашу варю разную: овсяную, манную, рисовую, блинчики иногда, бутерброды, иогурт, кофе варю всегда, изредка пьет какао
хм
Какая кормешка такой и секс.
я бы вас выгнал за это :)
Татьяна Волокитина
выгонять домработницу будете)
Наталья Онищенко
а что этого мало?)
Юлия Ткаченко
Сам наверное себе и готовишь до сих пор?
лудше не завтракать обед вкуснее покажется)))))