Прочие дела домашние

Сегодня прочитала кучу нелестных отзывов о своей внешности... настроение ...ну в общем его нет. Скоро муж с работы

должен прийти. А я тут ремонтиком мелким занимаюсь... крашу... да думы думаю. Как отделаться от этих мыслей? А то скоро с ума сойду наверное...
ты с ума сошла да???? а ну быстро выкини всякие глупости из головы.... быстро я сказала.... все, выкинула? молодец... .
а теперь сядь по удобней и читай внимательно.... что бы тебе не сказали или сказали, не приятного.... у тебя есть муж и двое прекрасных детей.... ты счастливая женщина.... толку что у меня фигура как у софи лорен, грудь пятого размера.... детей нет, уже 30 лет, с мужем развод, по женски не счастлива.... ну так кому из нас плакать надо?
Maksim Maksim
Лучший ответ
Maksim Maksim и ты красивая...забыла написать
вы думаете. . здесь исренние и вдумчивые у всех ответы? многие так. . дурью маятся. поэтому вопросы жизни-смерти здесь решать не стоит
Ирина Голуб
Лиль, у Вас Очень хорошая фигурка, Вы симпатичная девушка!! ! Плюньте на завистников :)
Дина Кусякаева А почему вы думаете, что ей завидуют? :)))
А вы сами видели внешность тех, кто оставил нелестные отзывы???? Там может, писдес, какой крокодил сидит и ваяет.. .
Ну и не обращайте внимание, ну что вы? Вы ж не 100 долларов, чтоб всем нравиться.
"Да ты успАко-о-ойся!! ! Я те говорю... "
___Ноябрь___ )))
не надо обращать внимания на всякие глупости! знай одно - ты прекрасна, а кто сомневается - их проблемы))))))
да сойдешь, конечно, если будешь так все воспринимать
Ох, Не заморачивайтесь))) ) У всех есть недостатки и достоинства)
Самое интересное, что отрицательные отзывы пишут, как правило, тетеньки с картинками или анимешками вместо фото! Так раз вы все такие раскрасивые, что ж фотку свою не выставляете. Навряд ли оттого, что наповал сразите своей красотой! Сражать-то нечем в пинципе - ни мозгов, ни привелекательности. И Вы еще обращаете внимание на полуанонимных дур? Вот еще! Лично мне скрывать нечего! Да, фигура не ах! Зато как меня любят! И чадо здоровое и умное! И муж замечательный! И я их всех так люблю! А Вы? Вот муж сейчас придет - в щеку чмокнет, Вы его обедом накормите, он Вам ремонтом поможет, вечером на балкончике постоите, на закат посмотрите, дети милые и веселые, загорелые! Разве это не счастье? А кто единички будет ставить - явно ничего в этой жизни не понимает! Это факт неоспоримый!!!!
Maksim Maksim умница....пять баллов
Иметь детей и быть в такой прекрасной форме дорогого стОит, вы приятная девушка, не забивайте голову ерундой))) ) Тролли этого и добиваются -испортить вам настроение, а вы не давайте им этого сделать)))
Маша Мягкова
ну, нелестного вам там не писали, я сама сказала что та девушка симпатичнее вас, но объективно это так и есть, уж извините, вы настройте себя на то что вы самая красивая, так жить легче, я себя считаю самой красивой ракрасавицей, другие девки как бы хорошо они не выглядели все равно будут хуже меня .
а за ту девушку мне даже обидно стало, она очень привлекательная, но ее тут так обосрали и выставили какой то шалавой, а внешность - это не показатель, я сама блондинка с длинными волосами и огромными глазами и офигительной фигурой, глядя на меня тоже можно подумать что я легкомысленная дурочка, думающая только о тряпках и косметике . вы сами надумали непонятно что о ней, она хоть повод давала так думать ?
девушка, я читала все ваши вопросы, наверное вы очень мнительный человек, надумали, про измену, теперь про внешность, женщина выглядит так, как она себя чувствует, у вас отличная внешность, от комплексов вам избавиться надо. а мужик если способен на измену, то изменит даже с уродиной, а если не способен, то ни на какую не позарится. не забивайте себе голову.
А@
Анна @@@@@@@@@@@
вы сейчас чего хотите, чтобы мы дружно сказали какая вы раскрасавица а они все дураки?
И где, если не секрет, вы вычитали такие отзывы?
ппц,... и я отзывы почитала.... люди ваще капец... .
а вы.... не берите в голову!!!!
Galina Bait
Сходите, умойтесь прохладной водой, пошлите всех, кто Вам наговорил гадостей громко, громко куда подальше, а себе скажить в пол голоса: " И это всё пройдёт" . И с хорошим настроением встечайте мужа.