Прочие дела домашние

Бытует мнение,что если мужику в "этом" не отказывать,он будет бежать к тебе по первому зову.Согласны?

Когда мужчине не отказывают, он чувствует себя комфортно и наоборот, если ему отказывают, он чувствует дискомфорт. А теперь угадайте с 3-х раз, куда он побежит, туда. где ему комфортно или туда, где некомфортно. Нужно быть последним мазохистом, чтобы выбирать дискомфорт. А мазохистов мало, на всех не хватит. Вывод напрашивается сам собой.
Наталья Карпова
Лучший ответ
Дык это как в интернах - давай починим твою розетку!!!! -Да я о настоящей розетке! - дык я тебе любовник, а не электрик!
Это лучше у мужчин спросить, чтобы уж наверняка прояснить ситуацию.
Sayat ######
не просто "не отказывать",а ещё очень качественно и разнообразно это делать)))) тогда возможно)))
Олеся Гришина
а если затрахаешь?? ? Может и ОТ тебя)))
если конечно он не сексуальный ленивец и тюлень))))
Niina Ivanova
Это мнение сами мужчины навязывают, чтобы иметь что им хочется по первому требованию. Еще одно новшество слышала, что если жена будет делать мужу мин-т, то он её никогда не бросит (говорил один, а сам нашел другую, которой то же самое стал говорить) . Ха-ха, скоро и про это мнение будут говорить, что оно "бытует". Не верьте мужикам, это их уловки. Нужно придумать своё "бытует":если женщине доставлять оргазм, то она никогда не изменит . Как вам?
так и будет, пока ему не надоест
Нифига не согласна, от тебя будет бежать как только добьется своего
Lena Petlevannaya
Карлыгаш ... ну не обязательно...
Ну да.... поможет.... или вбить чё, или забить.... на чё....
Лилька Ершова
А если ты ему безразлична, а еще хуже ПРОТИВНА - то хоть как предлагай - не возьмет!
Даша Сагеева
Со всеми это не может работать, один прибежит, другой нет
Нет. Категорически.
Дарья Снитко
Дарья Снитко А, ну если звать и давать, то, пожалуй, конечно.
по всякому бывает.... Было даже САМ отказ ЕЙ))