Прочие дела домашние
Бытует мнение,что если мужику в "этом" не отказывать,он будет бежать к тебе по первому зову.Согласны?
Когда мужчине не отказывают, он чувствует себя комфортно и наоборот, если ему отказывают, он чувствует дискомфорт. А теперь угадайте с 3-х раз, куда он побежит, туда. где ему комфортно или туда, где некомфортно. Нужно быть последним мазохистом, чтобы выбирать дискомфорт. А мазохистов мало, на всех не хватит. Вывод напрашивается сам собой.
Дык это как в интернах - давай починим твою розетку!!!! -Да я о настоящей розетке! - дык я тебе любовник, а не электрик!
Это лучше у мужчин спросить, чтобы уж наверняка прояснить ситуацию.
не просто "не отказывать",а ещё очень качественно и разнообразно это делать)))) тогда возможно)))
а если затрахаешь?? ? Может и ОТ тебя)))
если конечно он не сексуальный ленивец и тюлень))))
Это мнение сами мужчины навязывают, чтобы иметь что им хочется по первому требованию. Еще одно новшество слышала, что если жена будет делать мужу мин-т, то он её никогда не бросит (говорил один, а сам нашел другую, которой то же самое стал говорить) . Ха-ха, скоро и про это мнение будут говорить, что оно "бытует". Не верьте мужикам, это их уловки. Нужно придумать своё "бытует":если женщине доставлять оргазм, то она никогда не изменит . Как вам?
так и будет, пока ему не надоест
Нифига не согласна, от тебя будет бежать как только добьется своего
Карлыгаш ...
ну не обязательно...
Ну да.... поможет.... или вбить чё, или забить.... на чё....
А если ты ему безразлична, а еще хуже ПРОТИВНА - то хоть как предлагай - не возьмет!
Со всеми это не может работать, один прибежит, другой нет
Нет. Категорически.
Дарья Снитко
А, ну если звать и давать, то, пожалуй, конечно.
по всякому бывает.... Было даже САМ отказ ЕЙ))
Похожие вопросы
- Дамы, кому-нибудь из вас удалось перевоспитать мужа по первому зову к своей маме бегущего? Это вообще лечится?
- Должен ли Уже Ваш муж по первому зову Своих родителей бежать к ним?
- Бытует мнение, что рядом с пожилым мужчиной женщина стареет, а с молодым молодеет...Вы с этим согласны???))))
- Бытует мнение, что женщина под 40 с длинными волосами похожа на престарелую русалку... Вы согласны? )))
- Бытует мнение, что женщины, разводившиеся во втором браке глупы? Согласны?
- бытует мнение.... коты/кошки
- бытует мнение что все мужчины изменяют, вы согласны? ) Или всё же счастливые в браке мужчины не гуляют от своих жен?)
- Бытует мнение,что женщина выбирает себе в мужья мужчину,похожего на её отца...
- почему бытует мнение,что женщина нуждается в сексе меньше, чем мужчина?по моему мы все хотим одинакого
- Бытует мнение, что дети преподавателей, учителей обделённые вниманием. Есть ли в этом зерно истины?) Или всего лишь мнение..