Прочие дела домашние
Почему любимый муж перестаёт уделяеть внимание?
Надоела ты ему... Он нашёл другую...
Надо у него и спросить.
Я с ним не знакома, ответить не могу.
и Вы тоже перестаньте.... во засцит по углам...))))))
и от любви устают.. .
иногда она идет волнообразно
а ты сама перестань уделять ему внимание... пару раз поесть забудь приготовить например, или ещё что-нибудь позабудь для него сделать...
есть два очень важных фактора, или плохо кормишь или плохо даёшь, Жена на кухне должна быть поваром а в постеле проституткой, тогда и жизнь наладится с мужем
ваше оружие минет !
и у у вас такая проблема? я думала что только мой такой
перестал быть любимым, и почувствовал это
следи за собой--тогда МУЖЧИНА будет следить за тобой
Может, ему просто скучно стало?
Помните, не хлебом единым жив человек, а и зрелищами. Нас, мужиков, нужно развлекать.
Ну и изобретите развлекуху, которой вы сможете заняться вместе, вдвоем. Только не ерунду какую-нибудь вроде поездки на кверхупузный отдых, а настоящую, чтобы его захватило - сходите в горный поход, или отправьтесь в путешествие автостопом, или, если на машине - куда-нибудь, где о-о-чень далеко бежать за трактором. Откройтесь ему с неожиданной стороны. Пусть он откроет в вас не просто создание противоположного пола, а надежного товарища, умного собеседника, веселого спутника.
Например, мои друзья, которые уже вырастили двух сыновей, занялись вместе хоккеем. Играют круглый год. Попробуй он не удели ей внимания, если она ему подает на площадке.
солнышко моё, я тебя люблю и внимания буду больше уделять!!!
Наверное пора меняться самой или менять мужа!
Никому не известна эта причина даже ему самому, все задаются этим вопросом. После свадьбы почему то всегда так (разумеется не сразу)
А может вам съездить куда нибудь отдахнуть вместе)
он просто уже устал.. .