Прочие дела домашние

Доброе утро! А вы в выходной до скольки спите без угрызения совести?

Вот - вот .У меня сын как просыпается так заявляет все мама вставать пора. Все а следом моя совесть просыпается.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
встаю в 7 вместе с пятилеткой, он привык - в садик вставать, сам не спит и мне не даёт
:)
кормёжка - не такая большая проблема, можно с вечера на утро приготовить творожок с изюмом или сухой завтрак.. .
но игра и общение.. это ему важнее
мой пёс меня разбудил в начале 9 ого) ) это хорошо... обычно в 7 будит)) ) ну што ..моя совесть подняла меня с постели и потащила на улицу )))))
Спать до скольки хочу - это только моя мечта!
Очень редко могу позволить себе выходной.
Пару дней назад была возможность поспать подольше, так забыла на телефоне будильник отключить. Ну, и уже сон был нарушен, в общем не поспала.
Досыпаю обычно в метро, если книжки нет интересной на iphone))
Людмила Грицук
До 9-10 сплю. Высыпаюсь. Совесть не грызет, никого кормить не надо...
Елена Исупова
да сколько влезет, дочка если встает, идет к папеньке, он первый просыпается, они там и завтракают и умываются...))
Когда дети маленькими были, то тоже совесть грызла, что надо вставать, а так спать хотелось.
Сейчас детей нет, спи сколько хочешь, так ведь не спится!: -))
Сегодня аж до 9.30 спала. У меня деть малоежка, так что без угрызений долго спать могу.
Светлана Чиж
сплю до скольки спится... иногда до 9 иногда и до 12 могу спать. Кот подождёт, муж рядом сопит, а деть живёт отдельно.
Всегда по-разному. Сегодня проснулся в шесть часов.
Karina Misik
меня ребенок обычно в 9 начинает будить. К 9.30 уже так достанет своими разговорами, что сама вскакиваю. И совесть у меня есть, но я ею не пользуюсь...
Маша Котова
ja awtomati4eski w 7 prosipays,,, na4inay lezhat nezizsaj,,, a misli poganie pokoja ne dayt,,, rasserzhys i wstay,, idy kofe pit i na otwetax sidet poka semija spit...
Пока желудок не заорет- ЖРАТЬ!
ну какие еще угрызения, особенно во время сна? это же здоровье! спать нужно столько сколько требует организм.
доброе! думаю ну всё, отосплюсь. вечером всех предупреждаю-утром меня не трогать!!!! а получается как обычно, да и побаловать надо, какую-нибудь вкусняшку приготовить!
до 10 утра
я и до часу могу.
Елена Gr
мой рекорд до 3 часов дня
Здоровый сон это 7 часов. Можно так же спать с правильным расчетом фаз сна. Просыпаться нужно во время быстрой фазы.
Дольше чем до 10 часов утра не сплю, нет потребности, как нет и угрызений совести. Мне же в выходной никуда идти не надо - следовательно, нечего стыдиться, что отдыхаю. Навеяло вашим вопросом: у Андрея Алексина есть песня "Одеяло". Про то, как он не может вылезти из любимой постели.
а я сонный не охота вставать сплю до часа или 2
La Luna
Совесть не позволяет долго спать, но вот лень ее уламывает!..