Прочие дела домашние

вы мнительный человек?в плане своего здоровья?

к примеру сделали флюораграфию,вам не говорят,что там,говорят,надо повторно сделать,еще и анализ крови плохой,будете спокойны или сами поставите себе диагноз и расстроитесь?
ой.. я вобще мнительная-премнительная)))) )
но курить мне это не мешало опять же)) )
ща бросила недвано)) ) из-за мнительности)))
Лера Пеладз
Лучший ответ
похренительный) пока совсем не скрючит у меня всё окей
Ну я каждые полгода диспансеризацию. . прохожу. . Так что на здоровье жалоб нет. . Ну если что .. то сама себя лечу))))
Я на флюрографию не хожу и анализы не сдаю, поэтому мне и мнить нечего.. . А диагноз самой себе поставить - это просто святое дело! А лечение назначить - профессора просто нервно курят в сторонке...))))
я да. особенно когда долго не иду к врачу, потом сама себе страшилки представляю..
расстроюсь конечно... диагноз ставят врачи, а лечение врачам я не доверяю и всегда с ними спорю
люблю себе диагнозы ставить!
Пока результатов не будет не буду париться) ) Нихрена я не мнительная
Так как наши врачи не всегда компетентны, расстроюсь
Айгул Ахмедова
Вроде не мнительній, но пару лет назад біл похожий случай. Занервничал. Оказалось напрасно- некачественній снимок, все в порядке. Но, как говорится, осадок остался.
Я мнительный человек, но не по поводу своего здоровья. К здоровью отношусь наплевательский, если честно. А, зря....
Пройду анализы повторно.
1 раз по военкомату прошел флюорографию мне сказали туберкулез, повторно прошел и все норм, сделали ренген позвоночника сказали перелом позвоночника, повторно прошел ошибка все норм
да, есть немного мнительности!
нет, заморачиваться не буду.
подожду окончательных результатов
Ой. . я не мнительная ваще.... Я больше себе доверяю, чем врачам. Время покажет, правильно ли. А раньше переживала.