Прочие дела домашние
Как часто вы выпиваете?
ААА вот куда ты деньги тратиш)) ) Хватит пить займись ребенком!!!
часто-раза три в год, и постоянно жалею-нафига мне это нужно было
очень редко . уже не умею . и не тянет.
Мой бывший шеф, заслуженный врач России, говорил так: 1 раз в сезон (т. е. 4 раза в году) чел. должен напиваться до поросячьего.. . Я считаю, что во всём должна быть умеренность, вот и стараюсь придерживаться, печень мне в старости ой, как пригодится! )))
Ліля Коваль
До поросячего можно ваабще не напиваться....А выпивать можно и почаще...например на НГ или на ДН свой или друзей....просто на ! мая!:-)
да я и сейчас.... того ...под градусом
Вчера два бокала сухого вина выпил, позавчера один бокал сухого вина выпил. И так минимум 2-3 раза в неделю. Но бывает и чаще и напитки по крепче.
вчера 0.5 пива. позавчера пол стакана вина.... сегодня вот не знаю... повод есть))) так что иногда каждый день, а иногда и перерыв случается))
только по праздникам и то, меня больше интересует что вкусненького на столе и что нужно обязательно попробовать.... меня -то и муж не любит пиво пить за компанию брать ---потому что я съедаю всю сухую рыбку сразу.... (((((((((((((
Очень редко.
не сыпь мне соль на рану
никАдА! Слышь, а у тя, мужик, аватарка... ик... классная!
По субботам пиво с рыбой
по праздникам и то редко стараюсь лифонить)
может раз в месяц или реже, в гостях или к нам гости.
Я вообще часто пью.. . Раз в неделю точно. 2 бутылки пива
Как чувствую, что трезвею
отбухал свое инфаркт, инсульт, может хватит??
...вчера 50 грам бахнул а так редко очень! коняк с колой!
по праздникам или гости пришли. примерно раз в месяц .где-то так.
на праздники или особые случаи. Но редко. Не люблю
Как только, так сразу, если появляется необходимость или желание))
Да сам не пойму)) ) То месацами не пью, а то каждый день заправляюсь) Вот щас каждый день...
Juliay Kulagina
Привет,леха! Вот я и удивляюсь - как тыпри этом умудряешся писать грамотно! В школе был отличником?
Каждый день пью, если вы про воду спрашиваете ;D
Juliay Kulagina
Пьете...а выпиваете?
очень редко, даже по праздникам не всегда пью.
Периодически