Прочие дела домашние
как часто вы выпиваете что нибудь спиртное?
не пила ни капли спиртного с января 2012 года
Татьяна Сидорова
и как с этим грузом живется?
Я не пью ни капли спиртного, в том числе и пиво. Ненавижу алкоголь!!!
никак.. . не пью зелье
Редко: даже не в каждый праздник и понемногу
Редко. По праздникам или наоборот в грустные дни... Вот в пятницу бутылку пива выпила, нафига?
А я ваще не просыхаю, ик! =*)
раз в неделю стабильно, если есть праздники в месяце - то чаще.
очень редко, но летом как правило пиво частенько
Редко к сожалению :-) как то времени нет, ведь чтоб пить надо выпадать из жизни :-) А у меня то работа, то зал, то домашние дела: -)
по праздникам
раз в неделю, а то и в две
Не пью вообще, и от рождения не тянет. Как-то давно уже меня пытались сделать алкоголиком, используя наговоры черной магии (чисто по-родственному, чисто по "дружбе", чисто по зависти) и меня сразу возникло ощущение по всей поверхности жедудка, что спирт -- это сахар и трудно преодолимое желание выпить еще) . Я сразу понял, в чем дело: кто и что. Я же был в гостях. Как мне ни предлагали, но пить дальше я отказывался. И, приехав домой, набрался силы воли и терпел. Через сутки это желание выпить исчезло. Желание выпить означает, что у Вас на жедудке имеется "лярва", чей-то мыслеобраз. Снимается он только духовным путем через молитву (икона, свечи).
я пью много... но часто:)
очень редко, но долго
сейчас пью