Прочие дела домашние

как часто вы выпиваете?и что именно,и сколько

и с кем
Я не пью. Вообще.
Привет, роднуль!!
Бахыт ***
Лучший ответ
Анастасия Новичкова привет,моя красоточка!!!Блин,спасибо тебе за то,что заступаешься,это я про вопрос о мощинах,при чем,просто спросила,думаю,может сейчас чем то новеньким дамы пользуются,а меня прям старухой обозвали,блинский блин)))Заичка моя,а ты знаешь,показывала свой альбом с фотками-там ты была тоже,и прям все мои мужики в офисе:ПОЗНАКОМЬ!И че делать?))))есть и приличные красавцы))))
Утром выпиваю чашку чая. Днем - стакан воды. Вечером - ещё 2 чашки чая. А фигли, чай - не водка, много не выпьешь...
Я использую золотое правило: знай где, когда, с кем и сколько. Выпить могу от 30 грамм до литра и более. Всё зависит от настроения, повода и обязательно - закуски. В мой рацион обычно входит: джин с тоником и льдом, виски+минералка+ лёд, коньяк и если попадается хорошая российская водка, то предпочитаю её. Да..., моя слабость - сухие красные вина, особенно от J.Сhannet, в отпуске употребляю вместо воды и соков.
Нечасто и только коктейли с абсентом. Одна.
Вчера выпила Мартини... у подруги племянник родился... ножки обмывали... ой как мы его ждали=)))))
пью всегда водку.
В основном по праздникам.
С родственниками по пару рюмок. а с друзьями могу в пределах пол литра... .
очень редко вечером с мужем дома по бокалу Белого Мускатного вина
Чай зеленый 2 литра в день, могу одна, могу с кем поделится...
С мужем и друзьями. Люблю шампанское, вино, мартини, коньяк, пиво! Наверное много чего люблю, но пью всегда в меру.
Предпочитаю коньяк.. . а как часто даж затрудняюсь ответить, Иногда могу несколько месяцев не "выпивать", а иногда день через день)))
по случаю. . может быть редко может часто.. . пиво не пью вообще уважаю водку и коньяк. . любой. . )))
Иногда очень хочется не просто с кем либо повыпивать, а прям так расслабиться, чтобы плохо было последующие 2 дня, но к сожалению-не получается, максимум пару бутылок кулера, и больше не лезет! После беременности не дружу с алкоголем, а до этого приходилось частенько баловаться, в баре работала, грех было не пробовать все вподряд!
Lyudmila Savkina
дорогой коньяк, понемногу, но почти каждый вечер.... расслабляет....
любим с мужем пиво с рыбкой вечерком... на диванчике.. . перед телевизором ...
по праздникам в основном пью только шампанское или отвертку... .
вино, водку - не люблю!
Выпиваю бутылку пива, если очень захочется - раз в неделю, раз в месяц, по настроению. Иногда с друзьями, иногда одна.
Катрина .
С тем кто пригласит!
Сания Кинеева
не пью. бросила. мне только пиво нравилось. с рыбкой. хотя это наверное уже блюдо. а не напиток:)
По настроению
я пью по праздникам или когда с подругами и друзьями собираемся. В основном это вино, ну редко и водка бывает, но только если с шашлычком и на природе!! ! (водку просто организм не принемает вообще) . Если футбол смотрим, то пиво конечно! ! А вообще я люблю коктейли и виски с колой.