Прочие дела домашние
Каких насекомых и пресмыкающихся Вы боитесь?

шершней
пауков
Тараканов, змей и внезапных мышей... Хоть последние не насекомые, но всегда появляются неожиданно...
Тараканов и пауков. Вот прям увижу дома паука-такой страх преодолеваю, чтобы его убрать. И неважно мне, что они якобы счастье в дом приносят, они паутину развешивают, но противные до ужаса!!!! А тараканы и того противнее. прям фуууу
змей
во-во, пауков и боюсь (((
когда змею вижу всё внутри холодеет от ужаса
Лис бою-ю-юсь) ) которые без авки)))
Света Гарбузюк
сама ищу,глюки какие то в мире
Лягушек. И бабочек когда они близко. Издалека красивые, а когда близко - жуть.
Пауков не боюсь, пресмыкающихся тоже, но вот насекомых - жужжащих, ползающих, летающих и возможно кусающихся (чисто по виду страшных) , стараюсь избегать.. . Я даже божьих коровок и бабочек недолюбливаю, вроде и ничего страшного по виду, но всё равно противные :))
никаких не боюсь.
Змей в природе не видела, но привелось питона в руках подержать - на ощупь оказался бархатистым и приятным и нисколечко не страшным. Насекомых, кроме ос, не боюсь, просто они мне неприятны. В детстве очень боялась гусей, кур, даже цыплят в руках держать боялась, всё время казалось, что они меня клюнут. И сейчас их боюсь, хоть и нет причины - я давно уже городской житель.
Змей боюсь.
любовницу мужа
насекомых всех, особенно крупных и с лапками мохнатыми
Ос, пауков, змей. Богомол у меня вызывает трепет))).