Прочие дела домашние

Как вам погодка? Одеваетесь нарядно?))))

Ка
Катерина
одеваюсь тепло
Тарас Тащук
Лучший ответ
Одеваюсь в шубу и нарядно и тепло))))))))
А то)))) )
Достала сегодня шапку, теплая, но не очень симпатичная.
Прихожу домой с прогулки с собакой, дочь дверь открывает и говорит "мама, ты в этой шапке на маньяка-убийцу похожа".
Говорю "плевать, главное мне тепло"))))))))))))))))))))))
Катерина Я собаку выволакиваю... Не хочет , падла , на мороз))
Я не хожу на улицу, болею.
Naumova Olga
Naumova Olga Не знаю, дошло ли до Вас поздравление, вопрос не открылся. Мама Вас осень любит (это про икру). И ещё раз
У нас минус 20. Всегда одеваюсь хорошо. Да хоть вы тресните. Теплые штаны, кофты-никогда.
Катерина ой, а мне то от чего трескаться? Это вам нужно на морозе быть внимательнее, если для вас единственная нарядная одежда, это тонкие колготки и осенние сапоги;)
Отвратная... из дому не выходила дня три... Одеваюсь тепло))))
Indira Isakova
** Дарья ** я тоже не выхожу )) Как в танке, блин. Даже проветривать холодно
Холодно.. не люблю холод... Одеваюсь почти нарядно--в белой шубе ощущаю себя прям снежной королевой))))
Ануш Мелконян
шуба)) ) и сапоги на платформе)) ) хотя я на машине, можно и не кутаясь))
~ Яночка ~
та п... ц! какое там! с меня ржут, что я чукча.)) ) а я сверху шапки капюшон натяну)) ) по 3 слоя одежды - похожа на капустку. очень нарядненько))
Полина Белич
Не до нарядство тут. В такую погоду главное попу не отморозить. И ещё другие места.
Олена Куцим
А чё, валенки с вышивкой, пуховый платок--вот и нарядно получится!
как капуста
да ваще шикарно) у меня уже все юбки в шкафу кормом для моли работают, млин. требую весну!!!!)))))
сижу дома) а мало теплых нарядных вещей что ли? нарядно - не обязательно оголившись
Катерина Когда люди одевают на себя слои одежды, это далеко не красиво смотрится) смешно. Просто вопрос типа шуточный))
я вобще из дома не выхожу)
а я по поводу мороза в -20 купила сапожки из войлока. наши, отечественные. с вышитыми снежинками. красиво, а главное ооочень тепло.
Инга Можарук