Прочие дела домашние

В некоторых семьях заведено на праздник д/рожд или НГ не одеваться нарядно, а хоть в трико. У вас как? даже если без гостей

даже если без гостей, и стол со свечами и вся семья нарядная. все как полагается на праздник. и подарки под елкой.
Анастасия Мезрина
Лучший ответ
если бы не я, муж и дочка в трико бы были. но я прошу приодеться и сама конечно наряжаюсь
Sweet Heart
К чему эти крайности про трико?) Без гостей специально не наряжаюсь. У меня приличная домашняя одежда, могу и в ней принять внезапных гостей. Тем более гости во фраках или смокингах у меня не предвидятся)
Одеваемя прилично
Как-то попыталась, мама раскритиковала меня. Хотя сами наряжаются с сестрой. В жопу всё это, я вообще спать ложусь в НГ. Тупой праздник. Пытаюсь и мужа отучить кстати. Не понимаю все эти традиции, ребёнок спит и я сплю. Мне достаточно празднований днём.
Мария Сапего
Мы всегда при параде)) В трико у нас вообще никто не ходит)
Ирина Нежина
Это как надо себя не уважать, чтобы даже на Новый год сидеть за столом как бомж!
Оксана Котвицкая ой ну я уже думала не найдется ни одного кто наряжается.
спс спасли ситуацию.
не наряжаюсь, когда гостей нет, ну конечно не в трико, но сильно не расфуфыриваюсь, а муж вот в трениках НГ встречает, не парится вообще. Ну если гости, то тогда конечно одеваемся нормально.
Юлия Шефер
Праздники без гостей только иногда НГ, одеваемся, да и нагрянуть могут внезапно, что было не раз ;)
А в окружении кто как. Иногда приходишь в гости, а там бывает кто как был дома, в том и пришел/остался, люди разные. Мне приятно быть красивой, а не я упала с сеновала вместо прически или я из душа и так для вас старалось, что за 5 последних минут только это и успела, а накраситься и одеться и так пойдет, свои же )))))))
Наталья Фрелих
Хоть в трико. ..по барабану
Настя Ягминас
Наряжаемся если только гости приходят в городе. Если на даче ходим в том в чём удобно
К@тюшк@ ))))
нет. на улицу выходим фейерверки пускать и фонтаны пиротехнические жечь
Н.
Наталья ...
Лень просто гладить
Sandra :)