Прочие дела домашние

Люди! А вы кушаете всей семьёй или поотдельности? У меня в семье заведено есть всем вместе. Так душевно...++++

когда за столом собирается вся семья. А вот в семье мужа совсем наоборот. Кто захотел, пошёл поел. Скучно... каждый в своей тарелке по углам.
ДА... у нас одно время вообще была традиция... Мы в пятницу плотно готовились---салатики, мяско, закуски--потом садились на кухне с детьми отужиновали.... потом дети сваливали в комнату и мы с мужем, мамой и сестрой пили водку, ели шашлыки и ржали... .
\Теперь сестры больше нет... мама с мужем в контрах... Но обедаем и ужинаем мы всегда вместе каждый день с детьми...
Sveto4Ka Koketo4Ka
Лучший ответ
Вероника Орлова Привет, Оль! Вот съездила на праздники к свекрови, под впечатлением до сих пор)))
мы тоже все вместе и дружно
Е=
Евгения =)))
когда семья жила вся дома, то обедать всем вместе не получалось, кто то уже ушел, кто то уже пришел, но каждый говорил мам посиди со мной. А выходные и ужин вместе.
Молодцы. Мы не вседа.
завтракаем и ужинаем все вместе, на обед вместе не попадаем, на выходных, конечно, все вместе всегда.
Обязательно все вместе.
Даша Мокан
когда сын был маленький кушали все вместе или я с сыном, а папа после работы
теперь каждый по отдельности - все приходят в разное время и кушают тоже.
иногда правда бывает и вместе соберёмся, но это редко.

тогда у нас я готовлю и кладу в тарелочки, муж наливает чай и делает бутерброды или готовит то, что к чаю..., а сын моет посуду.

а если каждый по себе кушает, то каждый за собой моет кроме меня - я готовила имею право свалить с кухни.
Вика Макеева
раньше так было.. и было здорово.
сейчас все в разное время...
Светлана
У нас только дети вместе кушают на кухне, а мы с мужем в гостиной....
мы ужинаем все вместе..
Виктория Радун
Ага... мужа целый день дома нет-а мне, что делать? сдохнуть душевно с голоду?
Вероника Орлова Нет, конечно, не сдохнуть. Нут поправки вносятся)))
Завидую прям))) У нас тоже кто когда-просто все в разное время дома бываем, муж вообще приходит после 10ти вечера, так что окочурюсь, не жрамши, если его ждать буду. А в выходные в основном сначала насыпаю ему, потом сажусь кормить малую. а сама после всех жую. Так что вместе мы только пиво вечером пьем (ну или коньяк иногда, по настроению) и в кафешке или в гостях случается)
я люблю одна есть
Такая же история, но я стараюсь собирать всех .
Вместе получается кушать только за праздничным столом. К сожалению (((
ужинаем всегда все вместе, а вот обедать и завтракать вместе не получается, у каждого свой утренний график, кто-то встает раньше, кто-то позже. Но зато на выходные все чавкаем в унисон))))))))))
а у нас на кухне мы все не помещаемся, поэтому едим по очереди., сначала мои родители, а потом уже мы с мужем и двумя детьми
По отдельности.. . А так хотелось бы вместе, поесть, поговорить, обсудить что либо...
Да, у нас семейные трапезы ))