Прочие дела домашние
Вот мне щяс 30. Ну допустим вознамерюсь я лет в 35 или 40 семью завести. А смысл есть детей в таком возрасте рожать?
да да, до многих только к 40 и доходит как именно детей воспитывать нужно, а до 35 вы еще сами дети!
Конечно, есть. В развитых странах только в таком и рожают.
Юлия Кузнецова
Я тоже об этом думал, а сдругой стороны, откуда силы потом взять на всякое там воспитание..
мужчине можно и в 50 .. ему не вынашивать и не рожать . жену тогда ищи молодую лет до 27 .
Нет!... если ты ,,не подрос"....помнишь?... ) ) Если у тебя возник УЖЕ такой вопрос, то лучше не торопись.... найдёшь себе ещё старородящую в свои 50-ят.... надеюсь на твою честь, что не свяжешься с молодой, не испортишь ей жизнь своим присутствием (бабло не при делах!).... ну если ток сироту.... а если я отец, а доча дура в лапше твоей, то лучше БЕГИ!!!! ) ) объяснять не стану....
Ты думаешь тебя спрашивать будут.
Когда я родилась папе было 43 года. Так что лично я считаю, что смысл есть.
Юлия Кузнецова
и нормально он вас воспитал?
Вот именно в таком возрасте смысл и есть!
Вам, простите, рожать всегда смысл есть - если Вы дядя.... что-то около десяти миллионов выдадут, родовые-премиальные.)
В самый раз
ну вот у меня отчим, у него сын родился в сорок лет, ну вот знаете ка кон валялся на диване так и валяется а ребенок ему ка кто по барабану
Мужчина только к 30 годам становиться мужчиной. Вероятно, что вы ещё не любили. Если бы любили, то у вас уже был бы сын или дочка.
Ты решил родить?))))
Ну а почему нет то! ! У меня к примеру оба брата в 30 лет женились, и стали отцами, и нормально! ! Думаю так 27-30 лет парень уже и деньги научился зарабатывать, и относительно жизнь посмотрел, Женись чувак!!) ) не прогадаешь)))
Настя Соммер
Ты такой умный, чувак, пока это не твои очень молоденькие сестрички, или дочка, что куда хлеще.... вот ТАМ я посмотрел бы на такого умника как ты!!!! Братики.... вперёд!... Научись сссука ВСЕ СИТУАЦИИ РАССМАТРИВАТЬ, А НЕ ТОК СО СТОРОНЫ КОБЕЛИНЫ ТЕБЯ И ТВОИХ БРАТКОВ.... усёк, умник? А если не усёк, то не дай Бог ты настрогаешь дочку.... я буду рядом в её девственность и мои 50-ят.... к примеру....))
Настя Соммер
И попробуй ток СЛОВО вякни!!!!
Настя Соммер
Без обид.... просто сегодня таких парней не найти, кто бы сделал себе карьеру мало-мальскую и был бы готов стать отцом.... даже в 30-ть, к сожалению.... тут же вопрос кто приезжий и хде кто решил ,,затусить"....готов ли он привести девушку в свою хату, в СВОЮ, а не к ней придти жить, как ублюдок конченный!... ну и самое главное - (для меня) это разница в возрасте.... лет пять это ещё куда не шло, если ей лет 23-и.... поверь, я знаю о чём грю.... повидал умников.... (())
Настя Соммер
Не обижайся.... я просто простой отец моей принцессы....))