Прочие дела домашние

Можно ли носить стринги в возрасте 35+? А 40+? Про 45 я даже не спрашиваю.

Мадина Абишева
И в 17 лет, и в 45 - стринги можно носить только тогда, когда ваша попа явно украшает этот мир... А не пугает...
Irisa Ts
Лучший ответ
Кристина Курило А их разве без верхней одежды носят?
Стринги носят для того, чтобы швы на попе не выделялись. Я думаю, что и в 40+ panty lines на попе не уместны, поэтому даешь стринги либо бесшовные трусы.
Законодательство не запрещает.
Валя Кузнецова
Если удобно, то пусть носят. Мне лично-нет.
Svetlana Stepanova
можно но уже в 40 выглядит смешно))
лучше кружавчики
Наталья Пятунина Олечка, а если фигура позволяет?
главное не на пляже
При необходимости можно надеть, если попа красивая. А вообще в любом возрасте не самый лучший вариант
Стринги носить вредно в любом возрасте.
хоть бы фото выложила
Alina Raileanu
их лучше вообще не носить, так как они являются самыми не гигиеничными
Тамара Лтн
аааа я... не ношу... лучше вообще БЕЗ, чем это безобразие... поэтому и бываю - БЕЗ)))
а зачем? они же неудобные.. Сейчас уже и молодежь то их не носит
как я вам?
Ирина Анори
Юльчик ****** такими бывают и молодые тетки)
Мадина Абишева Вот про это я и говорю (((
А молодые такими бывают гораздо реже, чем в бальзаковском возрасте.
Лучше панталоны
Вика Эм
Если объясните-почему Нельзя, то я напишу почему -можно.
D.
Dinara .
что, уже пора на панталоны переходить? как то я не готова
Alina Raileanu девочка доживи до 35
Конечно можно. Главное попу мыть.
можно и носят! и секси!
Посмотришь, на пляжах даже семидесятилетние в стрингах ходят .
А еще лучше труселя по колена-вообще швов не видно и тепленько.
если целюлита нет, то я за
Можно, но ношение стринг плохо отражается на здоровье. Чрезмерное ношение вредно. А недолго можно
Олеся Пучкова
Юльчик ****** а если бесшовные стринги? они как 2 кожа, не ощущаются на теле
Стринги негигиеничны, лучше пантолоны до пояса..
почему вот нельзя?
Мадина Абишева Да распутство одно. Опять же, зачем изящные стринги на обвисшей целлюлитной попе.
нет, если фигура огонь, почему не-то?)
можно и в 60