Прочие дела домашние

А с вами так бывает? Днюха со слез начинается????из-за кого-то...или чего-то, или просто так...вобщем, есть причина

Елена Ж
я думаю что не нужно плакать что бы ни было! просто это твой день! и никто не должен видеть твоих слёз я так считаю))) а если есть причина, то просто подумай... стоит ли она твоих слёз и твоего дня рождения!??
Екатерина Демьянова
Лучший ответ
Если это с утра, значит днём не будет слёз... ну, или почти не будет...
Ева Танги
бывает обидно, когда гости точно придут-ну уж точно, родственники с пожеланиями а близкий человек так со своими заморочками про медлительно все делает или что то забывает сделать-мелочь-но она важна. Я просто не успеваю. И обидно до слез. А вообще то не люблю своего дня рождения-все заботы по дому и готовке чего-й то особенноо ложатся на мою ответственность. Если уж гости-всегда хочу их уж по этому поводу удивить чем-то вкусненьким и особенным. изощряюсь, естственно и потому вся в бегах. часа 3-4-это уж точно! Потому и бывает с утра слегка стресс-чтобы успеть все а потом-все остальное нормальное.
Не надо грустить, Вы же взрослый человек и всё в Ваших руках, Счастья, здоровья, удачи и снаступающим Новым Годом!!!!
Лариса Беляева
В День рождения я всегда плачу, когда меня поздравляют от души. А от обиды, вроде ещё не было. Поздравляю С Днём Рождения. Желаю, чтобы слёзы были только от радости и от смеха!
Ежегодно. Нервничаю, психую и реву от того, что кручусь как белка в колесе, ничего не успеваю и помогать никто не желает, вместо того, чтобы почивать на лаврах и отдыхать. Ежегодно зарекаюсь праздновать и каждый раз все равно все повторяется
Конечно, это ведь нервы. Все с таким сталкиваются.
Это нервы, волнения и неосуществленные надежды.
lf я всегда плачу на свой день рождение))))) не было ещё дня рождения когда бы я не плкакала))) просто некотрые поздравления трогают))))