Прочие дела домашние
А ВАМ еще зима и морозы не надоели???
Я весну жду.
Это не надоело, надоело обледенение на дорогах - у нас никтов городе не чистит и толком не посыпает скользкие места - убийство каждый день...
Надоели, АКБ уже сменил по первым морозам и в магаз в двух штанах бегаю.
=)
Зима мне ещё летом надоедает, лучше бы и не приходила))
Ох, как надоели! Хочется тепла- весны, а еще лучше- лета!
людям не угодишь. то ноют что жара, то холодно им. а когда зимой плюсовая температура и лужи - это лучше? подумаешь неделю холод постоял, в России живем.
Как могут надоесть ...
Свежесть ...
Бодрость ...
...))) Быстроспортивная ходьба ...
И ощущение прилива сил ?
...Нет, конечно, не надоела ...
И никогда не надоест !
...))) Мудры англичане, утверждая :
Нет плохой погоды ...
Есть неправильно подобранная одежда !
... Но ...(((
Англичане не знают, что такое ...
Мерзостная вонь, пылища, раскаленные дома и асфальт ...
Отсутствие кондиционеров в жару ...
И состояние ощущения, когда тебя обжигает лишняя нитка на теле !
Свежесть ...
Бодрость ...
...))) Быстроспортивная ходьба ...
И ощущение прилива сил ?
...Нет, конечно, не надоела ...
И никогда не надоест !
...))) Мудры англичане, утверждая :
Нет плохой погоды ...
Есть неправильно подобранная одежда !
... Но ...(((
Англичане не знают, что такое ...
Отсутствие кондиционеров в жару ...
Татьяна Степанова
Англичане не знают и что такое зима, мороз-10 у них катастрофа и случается такое крайне редко.
надоели ужасно
ужас как надоела! одна радость, что весны недолго ждать
еще как надоели, детей жалко-на улице погулять даже толком не можем.
Давно уже надоели. Не люблю зиму. Темно, холодно, скользко!
а как думаете- кому понравится мороз -40 да ещё и с ветром?
очень надоели
надоели. на работе хотели позвать все вместе лето, но не стали, а то люди не так поймут
Да это просто какой-то кочмар! -40... Муж взял отпуск и засел дома))
Неа, в этом году думаю морозам недолго осталось, если учесть, что они так долго раскачивались...
она только началась
надоели, на работу не добраться толком
Надоели.. . На работе очень холодно.. . И вообще, не очень то мы привычны к этому...
сначала почти все жаловались, что это не зима без снега. теперь все хотят, что бы она кончилась.
надоели не так морозы, как лед.
я лето 2010 никогда не забуду, пусть будет круглый год зима
Не надоели, но Зима перебила мне поездку домой!! ! Сижу в Сочи, засыпанный снегом, а ехать нужно в Ростов. ((( По трассе машины поперёк стоят, фуры в кюветах. (((
у нас зима только началась