Прочие дела домашние

когда зима кончится? надоели морозы!

Елена Елена
Как закончится, то ты сразу увидишь по погоде, как и все остальные, а то синоптикам верит нельзя)))
Татьяна Голицына
Лучший ответ
В конце марта! ! Жди Машенька!
Если верит сводкам интернета, у нас весна начнется с 30 марта.
Равия Валеева
Как я с тобой согласен,,, не успеваешь отдохнуть от зимы, как наступает следущая,,, лето просто пролетает,,, три выходных и пипец лету,,, и начинается день сурка,,, каждое утро чистка стекла и разогрев авто,,,, как все это белое заебло,,
Юлия Ивашкова
Недели 2 еще точно будет. Ужас!!
В прошлом году 1 апреля снеговика лепили. Весна она только по календарю, а в природе долго кажется не приходит.
Поля Смаль
Мне тоже надоели. Да ещё гололёд. Дома сижу из-за этого. К апрелю распогодится.
К сожалению, от нас это не зависит!!
Лиля Черникова
Не торопись, а то успеешь!
У нас уже закончилась, дожди вот только портят все .
Жанна Чебыкина
Так весной и кончится.
- А на носу-то что?
- Масленица !
Недели 2 ещё, наверное)
Катя Синцова
как только весна начнется
Оля Vuitton
да не ной ты, всему свое время!
Немного осталось - всего лишь "перезимовать" март.
А ты, Машка, по 2 пары своих белых колготок одевай, и всё будет путём, не замёрзнешь )) Ах дааа, я ж забыл, у тебя только одна пара, остальные все грязные =)))
Елена Елена че вы к колготкам прицепились? у меня много чистых! вот!
А у нас уже на следующей недели обещают 0 градусов.