Прочие дела домашние

когда дом 2 кончиться? надоело

Татьяна ...
пока не перестреляют
Настя И Олег Нестеренко
Лучший ответ
я из-за этого дома уже много лет просто не смотрю этот канал вообще, так что мне наплевать, когда он кончится. А поскольку в моём окружении нет одноклеточных это мероприятие посещающих, то я о нём даже и не слышу))))))))
Irina Trufanova
У шоу есть рейтинг, популярность. Какой смысл его закрывать? Зачем намеренно отказываться от денег?
Надоело - не смотри. Сейчас есть интернет, где можно смотреть что угодно. А есть жизнь, в которой можно легко обходится без ТВ и избегать лжи и деградации. ;)
Никогда)
Айнура Абатова
Не включай ТВ
А вы не смотрите. Мне, например, он не надоел, потому что я его не смотрю....
Лю Рае
надоело не смотри.
Пока деньги есть на эту передачу будет идти. кроме этого канала тв нет ничего. переключить не пробывали.
Л.
Лара ..
А не смотреть- не вариант?
Он не кончится это самый выгодный проект канала ТнТ, потому что сценарий к нему не пишут поэтому соответственно затрат к нему очень мало а прибыли много. Врятле его закроют а если даже закроют то откроют Дом-3 или еще какую нить хрень.
Когда рейтинги упадут до нуля. Которые вы кстати и поднимаете подобными вопросами, а я подобными ответами. Меньше обращать внимания на этот проект он и сам закроется. Пока мы о нём говорим, плохое или хорошеё не важно, он актуален, закон менеджмента.
Наверное никогда! ((((