Прочие дела домашние
хто нибуть знает, Дом-2 хоть КОГДА НИБУДЬ кончится???
обалдеть, 7 лет безобразия... когда он начался мне было 13 лет, ребенок, а уже 20,с ним повзрослела, с ним женюсь, рожу и постарею???? меня пугает.. а вас???)) наверно вы уже столько пережили с домом2)))
Все когда нибудь кончается!! !
Я начала его смотреть когда мне был 21 год и я только что рассталась с парнем. Теперь у меня ребенок, муж, купли квартиру, продали квартиру, купили большую, я закончила университет, а они все строят ну блин долгострой!!!)))
Приходит мужик в магазин оружия говорит продавщице:
-Дайте мне, пожалуйста, 15 патронов
-А зачем вам столько?
-Ну как Вам объяснить. . "15 клевых людей на проекте дом2"
-Тогда возьмите еще два! -Зачем? -"С нами Ксения Собчак и Ксюша Бородина"
-Дайте мне, пожалуйста, 15 патронов
-А зачем вам столько?
По телевизору и кроме Дом2 смотреть нечего. Или это модно теперь цеплять только эту программу? Я вот хочу, чтобы она продолжалась. У нас бабуля её смотрит и мы отдыхаем, а в остальное время она нас всех "жизни учит, "
Анна Иванова
Надо бабулю на Дом 2 отправить! Пусть их жизни учит)))
А по мне лучше Дом 2 смотреть, чем фильмы ужасов или боевики Убийства, драки, гигантские змеи поедающие людей и всякая хрень Вот что запрещать нужно
ну санта-барбара кончилась же
Нет, не кончится. Они ж там женятся, детей рожают, эти дети там вырастут, тоже между собой переженятся и так до бесконечности))
А папа мож специально на ТНТ всегда перещелкивает, чтоб хоть одним глазком Дом посмотреть? )
Лучше уж Д2,чем конченные комедии по тому же ТНТ (имею ввиду зарубежные молодежные комедии)!
ДОМ 2 -ХЛЕБУШЕК ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛА ТНТ, А ТАКЖЕ ВЕДУЩИХ И Т, Д, ТАК ЧТО, ОБ ЭТОМ, ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧИ.... Есть простой способ, не смотреть канал ТНТ.
Если есть спрос, будет и предложение.
Я его то смотрю то не смотрю.
Иногда смотрю, от нечего делать.
Бывает Он просто бесит!)))
Я его то смотрю то не смотрю.
Иногда смотрю, от нечего делать.
Бывает Он просто бесит!)))
5 лет смотрю.
Видимо после ухода вовика (Шаломова-Путина) Ксюня его родственница, ну никак он не может ее закрыть.
Anna Pashkova
А родственница потому что, тоже еврейка или они, действительно, родственники?
Шушукаться за спиной и разводить сплетни или точить лясы можно вечно.... я лично его не смотрю.... Сам дом (типа приз) скоро сгниет и развалится :-)))))....ну это уже не важно.... у мужа бабушка 80 летняя его смотрит :-))))))
судя по рейтингам, он никогда не кончится. Хотя я его смотрю недавно, всего лишь 1 год.
чем больше будут все обсуждать это ДД, тем дольше не закроется - закон спроса и предложения, гниет и не сдается...
В чем проблема то? Не нравится - не смотри, всего и дел....
и не говорите) ) как хорошо было целый год показывали после 23, наверно это никогда не кончится
пока смотреть будут, точно не кончится! его и японцам продали, они смотрят на них!
Не вижу ничего страшного в Доме-2) Сейчас, наверно, я стала врагом народа)))))))))))))
Олеся Колоскова
Друг вы мне!
А что мешает что ли? Я вот телевизор вообще не смотрю и мне пофигу, пусть хоть вечность идёт.
а что это??
мне как-то вообще плевать на него
начался 145739 день нашей стройки....))))