Прочие дела домашние

Вам зима уже надоела? Слишком длинно и гололедица.

Я проклятую зиму вообще жутко ненавижу с самого раннего детства, сейчас я в дичайшем шоке как мне пережить этот ненавистный ад, гаже времени года, чем зима нет, ещё как назло нужно терпеть три месяца этого ада, жесть. (((
Я никогда не жду её в жизни наступления, мне по уши хватило испытать ненавистный холод ровно десять лет с пелёнок, ростя в практически неотапливаемой угловой квартире в панельной пятиэтажной хрущёвке, где я навсегда заработала хронический тонзиллит с последующим удалением гланд, больше ни у кого в родне, кроме меня, этой гадости нет.
Скорей бы уже лето, ну или хотя бы апрель...
Тем более я летняя, у меня день Рождения 27 августа.
Людмилка Шарик
Лучший ответ
Алия Андабасова ( Утегенова) Ничего, рано или поздно она закончится. Я несколько иначе её воспринимаю, но ведь каждый организм индивидуален, кто-то плохо переносит жару, кто-то холод. Напрягает гололедица, ходить невозможно, уже успела навернуться. Не сыплют у нас почти песком. А температуры так приемлемые сейчас. Мне вообще больше всего нравится осень. Зимой гололедица, весной грязно, летом адское пекло, а осенью чисто и прохладно. А вообще, в каждом времени года есть свои плюсы и минусы. С Наступающим вас, здоровья, счастья, исполнения желаний в новом 2019 году и во всей дальнейшей жизни!
Нет, пусть будет!
Aleksandra Karpushina
нет, не надоела
Юлия Наумович
Надоела, я лето люблю.
Людмилка Шарик Аналогично.)))
Не надоела, в этом году очень красивая зима, много снега и солнца.
Татьяна Вирста
Нет не надоела, только началась. Пусть будет до марта, март с минусом самое лучшее время в году.
Нина Костерина
Нет, она мне обычно в феврале надоедает. В декабре самая зима, одно удовольствие от нее
Нет, не надоела.
неее
в марте надоест
весной весны хочется, а на дворе зима
я люблю зиму
Айзат Искакова
Большую часть года зима. Иногда хочется, чтобы было тепло, но к теплу нельзя привыкать, иначе его будет не хватать. Поэтому нет, не надоела
Aziza Aknazarowa
У нас только началась, снег метёт к нг?