Прочие дела домашние

Что делать, если настроение депрессивное, апатия и зима ужасно надоела?

*анна *
Я, конечно, могу накинуть несколько вариантов.. . но подойдут ли они тебе?

1. Заняться танцами. Я это вем предлагаю, по тому, что сама в восторге. Лучше парными.
2. Сходить с подругами в баню, попариться от души, попить зелёный чаёк и душевно поболтать.
3. Сходить на каток или на лыжах покататься.

4. Просто посмотреть добрый жизнеутверждающий фильм, можно даже туповатый, про любовь, с красивыми актёрами.
Я, например, с Сарой Джессикой Паркер фильмы люблю смотреть исключительно из-за того, чтобы полюбоваться её нарядами и умением сочетать вещи в гардеробе.
5. Сходить на массаж. Или с мужем сделать массаж друг другу.
6. Почитать ребёнку сказки или другую книгу, которая вас увлекает.
Поиграть в настольные игры. Можно в карты, например.
7. Заняться рукоделием (любым) .
8. Порисовать с ребёнком.

Занятий то много интересных.. . но. . всё зависит от того, чего хотите вы.
Я перечислила то, что мне нравится. И рада, что я об этом знаю )))
Лиля Мунтян
Лучший ответ
сходите в солярий, купите новый лак для ногтей, или тортик
==
=== ===
включить любимую музыку, расслабиться и заняться любимым делом
Вот и мне интересно. Ситуация точь в точь как у вас...
Придумать себе хобби.
Или попробовать полюбить зиму: коньки, лыжи...
шей
уехать в лето))))
пойти в баню, или бассейн, или в тренажерный зал, а если денежки водятся - в солярий и по магазинам