Прочие дела домашние

какие вопросы по-вашему не должны здесь звучать или какие вопросы ужасно надоели вам? И почему?

вопросы на которые можно найти ответ банальным поиском в яндексе.. . скиньте ссылку.. . сайт, что бы высчитать овуляцию или пол ребёнка.. . где найти сказку курочку рябу на албанском языке...
Лена
Лучший ответ
Мария Чистополова правильно!!!как бабушки кстати???)))
ДОСТАЛИ вопросы про тесты на беременность, овуляцию, "что подарить? ",
"а вы про новый год уже задумывались? ", "вопрос внутри" (а там его нет), "как отучить малыша от сиськи и приучить к горшку? "
да да вопросы беременна ли я ...какой надо быть курицей чтоб об этом тут спрашивать
меня просто бесят вопросы типа"до месячных еще месяц а температура у меня базальная 37,2 .может я беременна? "
Stella Spac
Ужасно надоели-беременна я или нет (потому что лучше тест купить) и какая должна быть баз-я температура
Zaure Suleimenova
Задолбал вопрос "какие вопросы вам надоели” !!!
***маша*** =)
А меня уже напрягают вопросы про базальную температуру, так и маячат перед глазами бабцы с градусниками в шопах....
Алёна Горбенко повеселили. спасиб
вопросы по ремонту или наладке комп. техники, идите к МАСТЕРУ....
Надоели вопросы про дмашние задания по различным предметам. Не должны задаваться вопросы про женские проблемы ( мес-ые и т. д.)
Про беременность, про грудное вскармливание до школы и про "вредные" памперсы! Задолбали!!!!
Ольга Зуева
надоели вопросы "я беременна? " почему? потому что для этого есть тесты и врачи...
Надоели вопросы про палитику! Как будто что то изменится от того что мы здесь пишем и возмущаемся.
White Angel **********