Прочие дела домашние
- Друзья! Как Вы себя чувствуете в гололедицу…?
Как корова на льду!!!
Да танцуем однако )))))))))))
Cпокойно. Резину поменяла, езжу аккуратно.
Обувь тоже с хорошей, не скользской подошвой, хожу потихоньку.
гололедно))))
Не айс.... вместо привычной стремительная походки передвигаться можно лишь какой то утиной, блин.
Нормально, скользим потихоньку))
Жуть! Коммунальные службы у нас вообще не шевелятся. У работы еще хорошо, рабочие посыпали территорию солью, льда нет, а за территорией - сплошной каток. Постоянно джамшуты какие-то мелкие камни рассыпают, но это мера на две минуты - эти камушки быстро оказываются в соседнем макдональдсе)))) . И ведь обувь не скользкая, но это не спасает. Вот, хожу, смотрю на машины, думаю, может, обувь не в мастерскую, а в автосервис отнести, чтобы шипованую резину поставили)))))
неустойчиво )
отлично, я дома сижу.
Спасибо, я себя чувствую.
Как корова на льду.

Не шибко здорово. Но зато на улицу выхожу с чувством азарта - кто победит сегодня, я или зеркало льда на дорогах? С нежностью вспоминая синенькие "дутые" сапожки, на вид отвратительные, но с парой железных "кошек" на подошве каждой. Я тогда в восьмом классе училась. Надо мной смеялись и тыкали в меня пальцем все модницы-красавицы школы. До первого гололеда.... =))
Как и всегда.
Ой, а я как балерина, такие виражи выделываю, ржут все=)))
плохо но на санях поганять можно