Если у собеседника стоит реальная фотография, а не абстрактная "аватарка", вроде букета цветов, мордашки котенка и т. п. - могу, с большой долей вероятности, "чувствовать" человека. Тому есть примеры.
Если аватарка, как моя, хоть немного похожа на реального человека, - тоже.
И, как тут уже было сказано - все мы: ЛЮДИ. И ничто человеческое нам не чуждо. А значит и чувства - тоже. Но вот определение того, кем мы приходимся, - друзьями ли, сопроектниками, - тут каждый решает сам за себя.
Надеюсь, ответил достаточно полно.
P.s. Будет возможность - прочтите С. Лукъяненко "Лабиринт отражений", "Фальшивые зеркала".
Прочие дела домашние
А вы чувствуете какую то связь с людьми за монитором? Мы не друзья, но кто мы друг другу? Сопроектники?))
кровопийцы)))))))))
Ну связью это назвать сложно, но с другой стороны мы же не просто так заходим сюда, читаем вопросы, отвечаем на них, общаемся... .
К кому-то есть симпатия, к кому-то антипатия, к кому-то равнодушие.
Сопроектники, собеседники, люди мыслящие на одной волне с тобой.
Ничего не чувствую, отвечаю на вопросы и всё.
ночники
Да мы уж почти собутыльники....)))))))))
Честно? Нет, я связи не чувствую. Видимо не на столько одинока.
Ой такую грустную картинку видела.. .

со-зависимые.
нет не чувствую.
вот не поверите, а я люблю аватарки рассматривать.... как ребёнок картинки....
Общество Любопытных Болтунов-можно и так назвать.
Мы друг другу НЕПРЕДВЗЯТЫЕ
Не знаю на счет связи, но ведь кто-то по ту сторону монитора мне отвечает?!))))
чувствую.. .
к кому-то симпатию
кто-то бесит. .
кто-то просто нейтрально.
и т. д.
к кому-то симпатию
кто-то бесит. .
кто-то просто нейтрально.
и т. д.
Мы... Люди! и это звучит ГОРДО! ёё....
Обычно чувствую, ведь кто-то так же сидит по ту сторону монитора, и думает, чувствует, дышит.. . Я даже иногда могу угадать, что человек чувствовал, когда писал то или иное.
Просто собеседники.
Я был бы рад стать половым партнером какой нибудь девушки, но увы
Ольга Кощеева
подрочи сходи. легче станет.
Как с телевизором разговаривать.
мы зомби