Прочие дела домашние

Вам надоела зима?

Lidiĵa Vlasenko
Зиму вообще ненавижу! Я мерзлячка по жизни-поэтому зима для меня катастрофа полная!
Галина Трейс
Лучший ответ
Ужасно!!!!
Наталья Тихова
НЕТ! У нас как раз самые морозы пошли! здорово!!!!
Cherry Bomb
Нет, я еще не надышалась ее морозным воздухом, а уже тянет весной, зима мне не надоедает, хорошее время.
ненавижу зиму с ее морозами и ярким ослепляющим холодным солнцем....
Oksana Frolova
да лучше б ее вообще не было. а для поднятия настроения существует слишком мног способов. чтобы об этом писать в ответах.
Галина Бойко
Нет, не надоела. Лучше нормальная зима, чем "осеннее" лето...
Елена Макарова
Ни то слово! Скорее бы весна...
Sati... An
да нето слово однов зиме хорошо новый год
У природы нет плохой погоды, тем более плохого времени года.
Настя
да еще холодов не было!!!!
Надоела... .

..
Наверно слишком долгая зима,
И очень тускло светит солнце.
Мне надоело видеть только снег
Сквозь мутное стекло оконца.

Днем надоело врать друзьям,
Что я больна, дела, я не могу, устала…
Наверно с ними я общения боюсь,
А их так много – полный зал!

Лишь к ночи отпускает страх,
И занавес ее меня укроет шелком
От громких слов, холодных глаз,
Перед лицом оставив узенькую щелку.

Через которую я буду наблюдать,
Все то, что происходит в этом мире....
о дааааа!!!! такая зима всем надоест, вооот!! ! лето- это круто)))
Елена Макарова А у вас каждый год хорошее лето? Я вот в Москве давно уже не видела настоящего лета.. так, недели 2 солнышко погреет и всё :(
Нет!!!!
Зима нет! Но надоело мерзнуть!
Тиана) Gabriele
Я люблю зиму, снежок люблю!!!
Мне кажется что никто на свете не навидит зиму так как Я
Sveta Dorofeeva
Когда холодно - да надоела! А когда -5 и выше то просто красота все белым белом, никакой грязи, санки, лыжи и коньки! ХОРОШО!!!
София Драйден
Ужасно надоела! Остаётся только ждать ВЕСНЫ!!!
хм, знаете, где я живу, зима длиться 8~9 месяцев длиться, и почему-то в последний год моей жизни тут, она меня уже очень запарила хХ
Настя Пак
нет, я обожаю это время года.
Солнце мое, а где ты видел зиму?!
Надоела! Учитывая, что в Москве она с октября 2016 года длится с маленькой передышкой в августе 2017