Прочие дела домашние

Опять обещают морозы. Когда же кончится эта зима? А она кончится?

все когда - нибудь кнчается.. . Своевременно или чуточку позже...
G-U-L-N-A-Z Kuanishbekovna
Я точно знаю. Зима закончится летом.
Светлана Белая
Вы прямо на больную мозоль наступили! !
Давно не было такой суровой зимы!
Мы просто отвыкли от нормальных зим. Нынешняя именно такая.
Н)
Натуля*) )
Совсем скоро)))) Еще скучать по ней будем; -))
Дина Бледных
Наконец-то у нас настоящая зима!!! Все нытики-по домам, а спортсменки и спортсмены и просто те, кому холода ни по чем, ай-да на лыжи... Ищите во всем только плюс!!!
Ира Федосеева
Ақтоты Сайлаубаева Бррр!В -20 на лыжи???нет уж)))
обещают к апрелю дать тепло! Скорей бы уже!
ето точно уже надоели вот с понедельника опять до 17 грудусов
Марина Мелюшкина -17, а у нас -30 каждый день
Да брось ты, смотри ТВ, во всём мире ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ а у тя МОРОЗЫ!!!
а почему пусть по будет в свое время зима тоже нужна снежинки, снег, мороз как же это классно нравиться мне уммм
Vicktoriya Svyatenko
У нас во Владивостоке после 15 февраля уже оттепели будут, ждать не долго.
До окончания зимы осталось 25 дней.. . )))
Анна Краснова
люди так зима то короткая какая
у нас в Казани снег где то 15 декабря тока выпал)))))))))))
надеюсь к июню пройдет, но это только мечта!!!!
наверно скоро :)
Begimai Erkinova
Ну и что что морозы, лучше морозы чем жара безумная и вонь везде.
Наталия Липская СлучАем не на помойке живёшь???
Через 2 месяца точно потеплеет))))
Юля Азарко
Знаю, что весна будет поздней. Так что крепитесь и одевайтесь теплее.