Прочие дела домашние
Опять обещают морозы. Когда же кончится эта зима? А она кончится?
все когда - нибудь кнчается.. . Своевременно или чуточку позже...
Я точно знаю. Зима закончится летом.
Вы прямо на больную мозоль наступили! !
Давно не было такой суровой зимы!
Мы просто отвыкли от нормальных зим. Нынешняя именно такая.
Совсем скоро)))) Еще скучать по ней будем; -))
Наконец-то у нас настоящая зима!!! Все нытики-по домам, а спортсменки и спортсмены и просто те, кому холода ни по чем, ай-да на лыжи... Ищите во всем только плюс!!!
Ақтоты Сайлаубаева
Бррр!В -20 на лыжи???нет уж)))
обещают к апрелю дать тепло! Скорей бы уже!
ето точно уже надоели вот с понедельника опять до 17 грудусов
Марина Мелюшкина
-17, а у нас -30 каждый день
Да брось ты, смотри ТВ, во всём мире ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ а у тя МОРОЗЫ!!!
а почему пусть по будет в свое время зима тоже нужна снежинки, снег, мороз как же это классно нравиться мне уммм
У нас во Владивостоке после 15 февраля уже оттепели будут, ждать не долго.
До окончания зимы осталось 25 дней.. . )))
люди так зима то короткая какая
у нас в Казани снег где то 15 декабря тока выпал)))))))))))
надеюсь к июню пройдет, но это только мечта!!!!
наверно скоро :)
Ну и что что морозы, лучше морозы чем жара безумная и вонь везде.
Наталия Липская
СлучАем не на помойке живёшь???
Через 2 месяца точно потеплеет))))
Знаю, что весна будет поздней. Так что крепитесь и одевайтесь теплее.