Прочие дела домашние
Паника в семейном кругу.Помогите ...
Я бы на месте племянницы вообще не уходила из боьницы.
Диана Тутаева
Надо было ее не брать....
Правильно врачи сказали. Они подстраховываются. Меня так отпустили из патологии беременных в середине декабря (я простыла) и 2го января я родила раньше на 2 недели.
Врачи боятся что беременная племяница переволнуется, и начнет рожать в не стен больницы. И почему она должна умереть, немного не понятен вопрос.
значит, врачам так виднее.. . здоровье племяшки и е малыша важнее! пусть будет так, как врачи говорят!
видимо лежит она в совковом роддоме, там врачи любят строгостей навести побольше. . но надо еще учитвать с чем она лежит. . если на сохранение то вообще любой переезд может вызвать выкидыш, если же просто ждет родов то строгости черезмерные.... я когда в сеченовке лежала там таких строгосте не было, там и посещения были свободные и беременне свободно могли передвигаться по территории и уходить на улицу, но те кто на сохранение и с серьезными проблемами те сами никуда не ходили, понимали что опасно.. . так что надо адекватно смотреть на самочуствие и если не видите угроз то пошлите их всех.. . просто будет нарушение режима роддома не более.. . роды все равно примут...
Пускай уходит под свою ответственность. Только если с ней что-нибудь случится - это будет ее и ваша вина
Даже хуже.
Врачам виднее. Если что, вызывайте скорую.
Забить. Не в тюрьме, чай. Когда захочет - тогда и вернёЦЦо!!!
Где????
Диана Тутаева
см. пояснение.
Врачи все делают правильно, предупреждают о возможных последствиях, но насильно никого не держат. Право выбора и ответственность за неродившегося ребенка на вашей племяннице.