Прочие дела домашние
Собираюсь в магаз но не знаю что купить- а Вы бы сейчас что хотели?
креведочеГ))
Ничего не хочу....
Осетрину горячего копчения и бокал хорошего красного вина!!!
Манго
банку красной игры, пачку масла, и батон
А можно мне машинку?)))))))))))))
Женя Арясова
она не вкусная((((
а мне лета купи. ))) кг 5-6, мне хватит)))
Асьмушку черного и плавленный сырок *Дружба*,остальное всё есть !!))
Женя Арясова
пиво? завтра на работу)))
После вчерашнего дня рождения мамы уже ни чего) ) после гостей ещё полный холодильник, приходите помогайте)))
Xорошего настроения и тепла там можно приобрести?
мясо белое хочу.
воблы, креветок, сыр пармезан
солененького чего-нибудь))))
арбуз я хочу! и клубнику!))))
мы уже 2 дня не можем до метро доехать (( в утконосе не интересно заказывать. а на улицу холодно идти) ) перца сладкого хочу и кальмаров
Присоединяюсь к Тимке! КриветоЧег и винца!!!!
О, 5 кг... шоколада. )) хороший чай со сгущёнкой...
Пива.
сыра мороженного и рыбки, что бы пожарить или запечь
чебурек.
икры красной пару ложек
Горшочек меда тащи)))
Сгущенку, напиток, Сникерс, Чипсы, Айс Крим большого))
креветки
роллы, сделанные дома
а если из более простого, то купи куриных бедрышек, закинешь в противень - такая вкуснотища будет! +быстро и легко
или купи свиной вырезки. я час назад сделала отбивные с помидорами и сыром))
роллы, сделанные дома
клубники
Свежей черешни.
самса с бараниной! ммммммм....
МоРоЖеНкО:)
Я бы купил пицца....
В такую погоду надо есть квашенную капусту и сало или картошку на сале жарить, а кто не придерживается у того организм ослабевает и чувствуют себя хренова.