Прочие дела домашние
а почему "МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ",не отдают ОТЦАМ ,чего их выдают матери на руки ,мы мужчины тоже старались во время секса
матери лучше знаю куда и на что,))))
Не завидуйте Ничего им не выдают Это виртуальные деньги Их только банк может учесть
да, но вы не вынашивали ребёнка 7-9 месяцев и не рожали в жутких болях более 10 часов, истекая потом и кровью
когда родите, когда вас вывернут наизнанку во время родов тогда сразу вам и дадут миллиеном впридачу)))
вот то ж, что порой только во время секса)
Сертификат "Материнский капитал" -это бумажка, по которой вам в лучшем случае пенсионный фонд погасит задолженность по имеющейся (её ещё надо заиметь! ) задолженности по ипотеке перед банком. Никаких денег никому не дают. Квартиру по ипотеке оформляют на мать-отца-ребёнка.
а чЁ мне на руки не выдали???
А если бы мы ещё и родили.... Нам бы не только капитал отдали!!!!
старались... не надорвались, бедные7))
и вообще, отец ребенка-может быть кто угодно.. а мать-вот она, никуда не денется)
вот если ты родишь, то выдадут, и не 387000, а миллион долларов
ХА старались они.... на вас мужчин надеяться, так и детей бы не было
Diana_* (A)
А на кого Вы надеялись при этом вопросе? (из интереса)
Светлана Былинко
ну ты не обобщай ,я халтурить не люблю,я привык свою работу выполнять на отлично ,так что ты бы была довольна,а вот с кем у тебя осечка случилась ,мне тоже непонятно
Да, вы стараетесь....)))) а потом 9 месяцев в роли ИНКУБАТОРА мы-ЖЕНЩИНЫ!
Светлана Былинко
ну ты же заботливая ,обязана просто заботиться и о нас мужчинах и о детях,такова природа
а нам мужчинам проще
наше дело не рожать
сунул вынул и бежать
а нам мужчинам проще
наше дело не рожать
сунул вынул и бежать
очень эгоистичное мнение! ! и матерям, между прочим, деньги тоже не выдают никакие а просто бумажку...
У нас в России мужикам нельзя давать капиталы, Россия разорится, вы ж как сеятели, сеете где попало....
отцам одиночкам отдают