Прочие дела домашние
Почему дочки чаще похожи на отцов, а сыновья на матерей?)
Не надо писать "у кого гены сильнее, на того и похож", это ежу понятно.
Это не так уж часто и бывает. Как раз примерно в половине случаев, что статистически говорит об отсутствии закономерности.
Да и похож — очень субъективно) чаще всего в ребёнке обе линии родственников видят своё.
Все три сына похожи на меня и друг на друга. Так что утверждение ложно.
Нет такой закономерности...
Василек 1 минуту назад
Мастер (1534)
А мой сын почему то на соседа похож. Такой же рыжий и высокий.
Атеистка может иметь трех мужей одновременно это право каждой
атеистки-развратницы.
Мастер (1534)
атеистки-развратницы.
Светлана Загоруйко
Чтобы адресовать кому то конкретно свою мысль, есть кнопка "комментарий", зачем копировать
Стереотип. По всякому бывает
мне каж, что я явно ни на маму ни на папу не похожа)
Светлана Загоруйко
Значит в дальних родственников, в бабушек/дедушек
50 на 50
Тут нет никакой связи, все индивидуально.
Бывает и не так, и часто. Муж на отца похож очень
У меня сыновья вообще на меня не похожи.... И мои братья тоже копия отца
Кроссинговер.
ЧУШЬ полная! Бывает, и не редко, что дети похожи на дедушек-бабушек, тётушек, дядьёв
Дети как правило похожи на обоих родителей. Кому что хочется, тот то и видит. Мне говорят, что внучка похожа на меня, а я вижу-она копия своей мамы))
Гены
гены
Светлана Загоруйко
Переговорите с матерью вашего сына, она что-то недоговаривает *_*
(шутка)
Наслышана о том, что, если сын похож на отца, а дочь на маму, то это к тотальной невезухе по жизни. Это лучше, чем на соседа оба ребёнка похожи, если мама замужем.
Светлана Загоруйко
Так вот почему я такая неудачница! Я как две капли на маму схожа....
Закон всемирного отторжения