Прочие дела домашние
Вам на ногах нравится больше темно-вишневый лак или светло-розовый? Темный по-моему эффектнее!
а по-моему смотря с чем....
Сейчас мне там нравятся носки)))))))))))))
и тот и другое под настроение, обувь и загар))
Темно-вишневый лак на ногах - это будет смотреться вызывающе.
Вот если бы только на ногтях там - было бы гламурненько ;-))
Алла Бутенко
буквоед!)
летом предпочитаю яркий (красный. Бордо. Вишня) А зимой можно и светлый (телесный. Розовый. Бежевый)
Мне нравится розово-золотой. Ну не могу ничего с собой поделать, смешат меня эти пятнышки на пальцах красно-вишнево-черных цветов) Красивые ногти на руках с темным лаком смотрятся хорошо, но на ногах - как болезнь какая-то)
Мне вообще нравится темный, но для собственных ногтей чаще использую светло-розовый или другие светлые оттенки, ибо они (ногти) у меня не айс и все разного размера))) ) то-то забот педикюрше)))) )
на моих смотрится лучше светло -розовй, особенно вечером, когда я в пижамке розовой, мягенькой. а бордо конечно ярко- круть)
у меня уже лет 10 темно-вишневый на ногах))) ) я его каждые две недели обновляю)))
Алена Кузнецова
а зачем зимой на ногах ногти красить,никто же не видит?
Почти всегда пользуюсь темно-вишневым или красным.... летом караловый нравился
Темно-вишневый -смотрится очень эффектно и сексуально, но темным лакам я отдаю предпочтение чаще в холодное время года, когда кожа более светлая и эффект намного больше.
на ногах нравятся все оттенки красного
первый вариант презентабельней!!!!
Да, темно-вишневый это феерично... Супер...
Когда ногти слишком коротко обстрижены, смотрится не очень приятно.
Алла Бутенко
подразумеваются красивые ногти)
Мне тоже, вишневый больше нравится на ногах, а светлый на руках.
вообще не люблю перламутровые и светлые-полупрозрачные лаки
так что только темные!
розовый явно для лолиток ...