Прочие дела домашние

Ногти на руках и ногах одного цвета, например, вишневого, это моветон? Или красиво?

Лина Кравчук
мне кажется абсолютно нормальным я во вышла на днях на улицу на руках французский, а на ногах кислотно розовый! ладно далеко не ушла- пошла стирать лак с ног. так что одинавковый цвет куда лучше!
Anna Zhevlakova
Лучший ответ
... и запомни, что Валери тебе ответила: не на пальцах... а на ногтях пальцев) )
А мне нравится под настроение))
Rodica Pinzaru
Rodica Pinzaru Вот у меня на ногах сейчас ...золотые такие...с серебром по краешку ногтя))
очень мне нравится под босоножки))
Мне такое не нравится, разными цветами красивее и не обязательно всем красить на ногах вишневым, как инкубатор все ходят)))
это классика. . я про один и тот же цвет.. яркие оттенки на ногтях-это вульгарно ИМХО.. только френч, ну. или нежно-розовый тон... это все равно, что сумка и обувь одного цвета и в одном стиле.. "законодатели" моды ( некоторые) называют это моветоном ( ну. может, им просто слово нравится?))).. на мой взгляд, классика и красота не может быть моветоном или "выйти из моды"...
Татьяна Тинт
делайте так как нравится.... и цвет лака -- это очень субъективно.... мне, например, не очень нравится вишнёвый цвет, а кому-то он очень подходит и смотрится красиво.... не очень ориентируюсь на модные веяния и крашу ногти на руках и на ногах одинаковым цветом....
Кому как нравится. Но интереснее когда лак на ногтях пальцев рук по цвету отличается от цвета на ногтях пальцев ног)))
я ваще за естественность.... и моим мужчинам это нравиться на много больше....))))) )
здоровые и аккуратные ногти - красиво...))))
это некрасиво! на мой взгляд
Елена Смирнова
почему нет? ! Сапоги-перчатки-сумку одного цвета носят же! В гробу всех! делай как нравится.. . и еще помаду в тон ногтям!
Если аккуратно и гармонирует с одеждой, то думаю красиво.
Одинаковым никогда не крашу, это просто скучно. Но стараюсь чтобы были сочетающиеся цвета, скажем зеленым и красным одновременно не накрашу.
К тому же, на руках я перекрашиваю через день, а на ногах не чаще одного раза в две недели. Не буду же я две недели с одним лаком на руках ходить)
скорее красиво, если нравиться плевать на все и на всех, делай так как тебе хочется!
Мне кажется красиво :)
Но решать тебе, у людей разные вкусы
Tanya Kirilovich